Ольга Ткачева

Вот скажите, а почему мужчины нас дурами считают,, ну или дурочками, но любимыми))) Что в их сознании не помещается , когда они смотрят на нас?))

Ответы
Иг
Игорь

Ну что за прелесть эти дамы, право!
Их темперамент увлекает словно взрыв...
Им плещут и налево и направо,
Не увернулся, унесло в обрыв...
Им ровно, что нет вектора у взрыва
И что осколки во все стороны летят,
А результат? Пусть косо или криво...
Зато он есть! Они иного не хотят.

Rustam Abubakirov

В сознании человек не может поместиться лишь его образ.не заморачивайтесь такими вопросами,а то раньше времени крыша поедет.Образно говоря если вы примеряете или себя таковой считаете.как там говорится то что сознании то и в голове

М Я

Просто они живут своим миром и считают что все так должны жить, а мы так не можем и поэтому самое простое мнение приходит в не самую умную мужскую голову, это понятие

Малик Хайбулин

Женщины принимают решения непродуманные, под влиянием эмоций, но несмертельные... поэтому мужчины улыбаются, ласково называют дурочкой и вместе исправляют...

Ольга Ткачева

и правильно

Соколова🇷🇺

😂😂😂 В их сознании не помещается никак, почему мы на ногти наклеиваем ногти, почему мы вначале выдергиваем брови, а потом рисуем на этом месте...😂😂😂

С К.

Потому что мы подстраиваемся под наших любимых мужчин. Чем глупее мужчина, тем глупее должна быть его женщина, иначе развод....

Станислав .........

все помещается)) просто женщины многие не замечают своей тупости в банальном)) ну и мужики тоже) но это другая история)

Ольга Ткачева

согласна... просто мы с разных планет

Ольга Ткачева

ну да а с вами и вразных возрастных категориях

Станислав .........

это не меняет сути,возраст здесь вообще не имеет никакого значения)

Ольга Ткачева

да лаадно...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"
Игорь Губерман

Ольга Ткачева

а не фиг на курах орлам жаниться)) жанитесь на богинях))

Виктор Федин

Мужчины были бы намного лучшего мненитя о женском уме, если бы при ходьбе он слегка подпрыгивал бы и потряхивался.

Десант

Ну потому что дураками назвать не могут, потому что сами такие )))))))))) Потому и дурочки ))))))

Александр Шевелев

А они сами себе задают вопросы, как Попандопуло: "И чё это я такой влюбленный?".😍

Ольга Ткачева

ага и млеют от непонимания и чуйств?))

Александр Шевелев

Не все. Некоторые думают иначе: ".....и что я в ней нашел?" 😉🌹

Игорь Николаевич.

Вы женщины, почти все, логически мыслить не можете, а это значит недалекие...!

~E
~ Eva Lansca ~

Им очень хочется , чтобы Ж были дурочками. Потому что М должен доминировать.

Св
Светлана

Им так хочется считать, а самим самоутверждаться за счет женщин-дурочек.

Ольга Ткачева

ну вообще нет... там несколько вариков

Na
Namik

А вы вспомните, для какой цели бог создал женщину из ребра Адама?

Ан
Анталья*

А я ж думаю и в кого я такая идеальная!?!?!? В Адама ж!

Na
Namik

Ну, значит вашему мужчине очень повезло! 😁👍👏🌷

Na
Namik

😁😘

Li
Lightbringer

В место зеркала мужу дана жена и глядя на неё но видит свою славу

Алексей Федоров

Я свою дурочкой не считаю, хотя в каких то вопросах она глупая.

Ва
Валерий

а ВЫ знаете что ДУРА и дурак имеют разные значения? буквально?

Ольга Ткачева

знаю и правильный ответ мне уже принисли и не вы

Ва
Валерий

ути пути)

Ольга Ткачева

дядь только ровно дыши ко мне.. а то ворой день умничаешь.. аж укачало меня от тебя

Ва
Валерий

не надо писать вопросы от Дурака)-смешно ей БОГУ

Ольга Ткачева

так посмейся и выдохни.. иди к своей жене ее и воспитывай

Ва
Валерий

ВАМ сколько лет то? если ВЫ старая женщина то видимо ЗЛАЯ БАБУЛЯ тем более беж Мужа-а если ВЫ маленькая девочка-то читайте что САМИ же и написали)-УЖАС-просто КОЛХОЗ из СССР)

Александр Сухоруков

Товарищ путлер ни как не помещается в наше сознание

Ма
Марыся

Наверно у них жены Дуры. Не видели умных женщин.

Ма
Марыся

Таких ох как Жаль!