Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы
Каляева Ирина

В 90-х прижала я одного Чинушу к стеночке и сказала со зла ему - все, я вас заколдовала и если вы не подпишите Акт, который я справедливо вам предлагаю, то вы со своей должности вскоре слетите... Он мне говорит - я вашим установкам не верю... Не верите? Тогда смотрите - придете сегодня домой, а вас там ждет грандиозный скандал...Это я вам сказала и так и будет. Крупный чиновник на следующий день звонит и просит встретится - говорит вопрос жизни и смерти... Согласилась, встретились - он мне 1000 дол. предлагает, чтобы снять с него наговор... Вы поняли? Боятся они нас! Да, что купила на эти деньги? Добавила их и купила иномарку для семьи...

Кирилл Ткач

умница и смело...

Каляева Ирина

Не бойтесь ни кого! Главное аргументировано всегда рассуждать и припугнуть когда надо - работает точно!

Кирилл Ткач

добро...

Зв
Звездочёт

Обычно я длинные вопросы не читаю,но этот меня заинтересовал. Есть у россиян такая пословица :Как пришли,так и ушли. Это говорит о том,что денег таких совсем не жалко.Я не могу точно ответить на поставленные вопросы,скажу лишь с уверенностью,что себе не взял бы ни копейки. Более склонен помогать старикам. Приехал бы в какой-нибудь богодельню,пообщался бы со стариками и попытался бы сделать что-нибудь для них.

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) - это маленькое счастье для него...

Foxy Beige

Допустим, такое чудо произойдёт. Пожалуй, я бы потратила эти деньги на свою учёбу, а оставшиеся положила бы в банк под проценты. И снимала бы эти проценты по мере надобности. Ну и смотрела бы по ситуации. Скорее всего, сумма была бы небольшой, но и это было бы приятно. И смотря какая сумма была бы. Можно я не буду говорить на тему помощи/благотворительности пока не узнаю точную сумму, которую смогу так накопить?

Кирилл Ткач

добро

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кирилл! Всё гораздо проще я смог бы выпустить её десяток задуманных книг! Понимая, что вся Россия сидит в заточении, я организовал на 3х сайтах -ОК.ВК и Фб - свои странички Юмора и регулярно пополняю их свежей, юморной информацией. Адреса- на Сайтах ОК и ВК: https://ok.ru/554888711579 и https://vk.com//v.kozlov2019 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России"

Н*
Надежда **

Какой сейчас курс? Будем считать 80 000: 30% от суммы - 24000 не трогать до праздника души. Остаток 56000. И что тут тратить? швейная машинка б.у. - 10000, оверлок - 12000 материал и расходники - 25000, стол и стул даже б.у 7000. Получилось 2000 - финики, курага, чернослив, хурма , кофе. ой, на кофе не хватило)))))))))))

Кирилл Ткач

понимаю...

Н*
Надежда **

Я что зря старалась бизнес-план печатала?

Кирилл Ткач

нет, не зря...

Н*
Надежда **

уже радует)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

откупил вторую половину коммуналки, (богатый родственник деньги дал) затем продал это жильё, а вырученные деньги использовал для газификации родительского дома, в который перешёл жить. закупил ещё бытовое оборудование. а другие всё пропивают

Кирилл Ткач

их проблемы... но я и сам выживаю на пенсии в сумме 60 долларов....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я тоже пенсик, пенсия символическая можно сказать. а многие и такой не имеют. у сестры 9 тысяч

Алексей Голофаст

Думаю Кирилл, деньги просто так не даются....богачами или еще как ...в этом мире все идет по закону, просто мы его не знаем и не можем понять почему так все происходит....Ну а если ближе к вопросу, то деньги доставшиеся на халяву, так же должны и уйти

Кирилл Ткач

но себя подарками можно ведь и порадовать?

Алексей Голофаст

Однозначно!)))

Кирилл Ткач

но увы, деньгами инвалиду и никто не поможет...

Алексей Голофаст

Ну почему ты так считаешь?

Кирилл Ткач

сам на пенсии и выживаю в сумме 60 долларов в месяц, я один и живу...

Александра Иванова

А можно, как вариант, ничего из перечисленного не делать, а просто продолжать свою жизнь дальше. кроме того, 1000 долларов не такие уж большие деньги и постепенно разойдутся на текущие нужды. Все проблемы окружающих на них решить не получится.

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) это маленькое счастье...

Вячеслав Волковинский

Я пережил голодовку 1946-47г. Не забывается смерть человека от истощения на перроне станции Верхний Токмак. Конечно, заказал бы в кафе (так как столовых нет) на все еды. В нашем микрорайоне нуждающихся полно. Но с условием - прийти помытым.

Lici Lici Z

Ну, 1000 долларов это небольшая сумма по нашим временам, но те не менее, можно сделать много хороших дел. Например, накормит голодных людей, собак и т.д. Даже купить некоторым нуждающимся медикаменты...

Сара Фомичева

Куплю себе одежду и обувь. У меня нет платьев. Куплю платья и юбки, кофточки и многое другое. Потому что у меня нет платья. Нет денег чтобы купить. Точнее, моей зарплаты не хватает. 😢

Кирилл Ткач

понимаю...

Elchin Tehmezov

У меня есть долг в сумме 500$. Не просит долг, но это меня мучает. Сбил машину человеку. Сперва отдам долг. На остальные деньги соберу новый комп из бу частей. А то моему уже 12 лет.

Кирилл Ткач

Пусть Вам обязательно и повезет...

Неукротимая Королева

В интернете есть сайт. Регистрация на сколько помню 80 евро. Суть сайта, что люди дают друг другу деньги. Можешь попробовать, много тебе денег надают. Хотя бы по 1 евро.

Кирилл Ткач

добро\

Людмила Рыбакова

1 бакс сейчас 80 р,10 баксов 800 р,100 баксов это 8 тыс р,значит 1000 баксов это 80 т р.Смеешься?? Их можно лишь вернуть государству,заплатив долги по квартплате и то не хватит.

Светлана Королькова

богачи не раздают деньги, на то они и богачи) 1000S мне может дать только банк под большие проценты) и возьму я их только тогда, когда действующий кредит закрою)

Анна Буровкина

если мне дадут, я лучше займусь своим здоровьем и при этом полечу зубы, а делать милостыню для чужих вообще не вижу смысла, а мама у меня и так при деньгах

Кирилл Ткач

добро

Алёна

Если деньги "дали", то они приносят немного пользы. Легко пришло-легко ушло. Заработанные это совсем другое. Их всегда есть на что и на кого потратить.

Кирилл Ткач

и подарков много...

Роза Хасанова

Мне легко никогда не давались деньги, всегда работала и зарабатывала сама, поэтому не могу и представить , что кто-то может их подбросить

Кирилл Ткач

понимаю...

Ел
Елена

Отложу в запас, сумма очень маленькая и ничего существенного на нее не купишь, вы уже задавали этот вопрос в спрашивалке ответила так же

Кирилл Ткач

на 60 долларов и выживаю... я простой инвалид....

Ел
Елена

Ты не инвалид, ты нытик, я уже отправляла тебя в черный список в спрашивалке, правда имя и возраст у тебя там были другие, а нытье то же самое, там ты хотел жениться, то есть с шеи матери пересесть на шею жены, там у тебя ничего не вышло, и здесь не получится, свободен,

Анатолий Дубинин

Самое первое!!!! Их 1000$ дали МНЕ. Какое ваше............ дело, как я ими распоряжусь? Я так понял Вы с этой тысячи хотите выпросить зависливые %?

Анатолий Дубинин

Вот прочтите книгу ,,ПОСЛАННИК", и с деньгами у Вас тоже всё будет классно. Не теряйте веру и любовь к себе и ближнему. Мне все те перечисленные книги и ,,ПОСЛАННИК" очень помогли. Развивайтесь, совершенствуйтесь. И всё у Вас получится. Автор книги ,,ПОСЛАННИК" три раза хотел покончить с собой. И три раза его Бог останавливал, и за настойчивость наградил всем. А Виталий Гиберт тоже был изгоем, и тоже по вере Божьей сейчас живёт хорошо.

Кирилл Ткач

добро

Анатолий Дубинин

От чистого сердца желаю Вам удачи. Человек сам кузнец своего счастья и Бог всегда ему поможет.

Кирилл Ткач

спасибо...