Вр
Вредина

А че за хвороба такаясь - АМНЕЗИЯ?

Ответы
Саша Кардаков

Причины могут быть следующие:
1. Траватические последствия. (Удр головой, сотрясение мозга и пр. )
2. Нарушение мозгового кровообращения. Может быть связано с напряжением шейно-воротниковой зони и\или смещением шейных позвонков, которые перекрывают отверстия в боковых отростках, где проходят сосуды.
3. Психологгические причины: стресс, псих. травма, избегание неприятных воспоминаниий.
4. Старческие изменения (болезнь Альцгеймера)
5. Алкогольные последствия
6. Некоторые воспалительные заболевания.
Не академично, но то что помню ))

Андрей Толстый

а мнЕзия, это не хвороба, а лекарство. дабы голова от лишной хрени не лопнула... подтирает она излишества виденного, слышанного, сказанного... и освобождат место в голове...(ну, или где вы всю информацию то хранитя)

Александр

молодая вышла замуж за старого миллионера..... брачная ночь... ну муж приходит как положенно.... и так пять раз....она в шоке говорит.... Ты уже шестой раз приходишь.......... ой дорогая---слероз..))

Светлана Войцеховская

"У ней подучая, у ней ведь АМНЕЗИЯ!" Амнезия- это потеря памяти от различных нарушений .....

Николай Дубинин

...выбирательная сия вещь, может оказаться. Эта амнезия.

Наталья Шестакова

Беспамятство. Она еще ретроградная бывает. Это когда - тут помню, там не помню.

Ernst

Eto na pohmelje posle pjani-vse mozgi pootsibalo i pamjatj nacisto!😅😂🤣Priznjasja?bilo?😜

Nino

Вредина.. Рыжик с нами.. а про амнезию.. кастрюлю глубокую и спать

Вр
Вредина

Я в курсах)))

Nino

А чего не писанулось.. видимо ты мужчина?

Вр
Вредина

Чегось я мущина?

Ин
Инга.

Тока помнила. Ещё писала по ней доклад. А когда и зачем -не скажу.

Эдуард Веселов

потеря памяти, это когда ты не знал да ещё и забыл...

ვასო წილოსანი

АМНЕЗИЯ?_-- когда думаешь что свекровь мать родная

Владимир

Это забывчивая дама с красивым именем... 😂

Владимир Кириллов

А это когда всё позабыл - и уже не страшно.

Вр
Вредина

Че, типа, аще забыл?

Владимир Кириллов

Это цитата.

Bek Sher

А то когда изменил и забыл то что изменил.

Иван Иван

типа форматирования в голове )))))))))😵

Александр П.

Это когда очень часто память подводит.

Денис

Вроде бы туто помню а туто не помню))

Mарго Беккер

погугли..временная потеря памяти

Александр Фомичёв

этот пипец который унас не лечат

Вр
Вредина

В натуре, че ли?

Александр Фомичёв

Ретроградная амнезия — больной не помнит события, происходившие до начала амнезии. Антероградная амнезия — больной теряет способность запоминать события, происходящие после начала заболевания (спровоцированного, например, травмой или стрессом).

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут помню, там нипомню. Пичяльго.

Инопланетянка.

Неудачно упала и память отшибло.