Палыч Своеобразный

А завтра БУДЕТ ДЕНЬ П­ОБЕДЫ
и мне никто не запре­тит,
почтить молчанием, к­то беды
прошёл и смог их поб­едить…
и мне плевать на тех­, кто воет
и амнезия у кого …­
Я знаю, небо голубое­,
ценою жизней нам дан­о…

Ответы
Svetlana Tkatsenko

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май!
Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой,
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой!
Еще тогда нас не было на свете,
Когда с Победой вы домой пришли.
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей земли, от всей земли!
Благодарим, солдаты, вас
За жизнь, за детство и весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором мы живем! 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Палыч Своеобразный

Вы полностью правы... Глубину этого СВЯТОГО праздника ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ мы, жители ЛНР и ДНР поняли после 14-го года....

Svetlana Tkatsenko

расскажите

Палыч Своеобразный

У нас война.... Донбасс умывают кровью укро-амеровские гранто-жёрные твари ....

Svetlana Tkatsenko

плохо http://www.playcast.ru/view/5613578/5e69a5624391cc6209f02398715bb12a339c614dpl

Оксана Торопова

Давайте выпьем за Победу!
Без тостов, в полной тишине.
Помянем молча наших дедов,
За нас погибших на войне.
И тех кто выжил в этой бойне,
Но не дожил до наших дней.
Без них кому-то жить спокойней,
И оттого ещё грустней.
Давайте молча извинимся

Перед покойными за то,
Что им в подмётки не годимся,
За примирение с врагами,

За шествий факельных позор,
И ваши фото с орденами
Теперь для нас немой укор.

Светлана Чмыщенко

Пока есть в сердце память наши дедушки и бабушки живы, рассказывай те детям о войне, о родных отдавших жизнь за мирное небо. Меня часто спрашивают не рано ли 4х летнему ребёнку говорить о ВОВ. Нет не рано, говорите смотрите фильмы вместе с детьми, читайте вместе и память будет с ними всегда.

Палыч Своеобразный

Вы полностью правы.... Мы, жители ЛНР после 14-го года стали более осознано относится к этому СВЯТОМУ ПРАЗДНИКУ....

Ольга Влахова

Ой как здорово сказано. Только , что сидела и " кипела" от негодования, как на Украине укропы пытаются содрать Георгиевскую ленточку с людей, которые хотят участвовать в бессмертном полку или почтить память своих близких! Убила бы козлов фашистов!!!

Палыч Своеобразный

Посмотрите в интернете как провели праздник 9-ое Мая у нас в ЛНР!!! я ещё участвовал в автопробеге ФЛАГ ПОБЕДЫ!!!

Ольга Влахова

Здорово! Молодцы вы сильные и не поддаетесь этим уродам! По другому назвать их не могу!

Людмила Березина

С праздником Великой Победы. Здоровья, удачи, весеннего настроения, голубого мирного неба над головой и пусть это никогда не повторится. Мира нам всем, и нашим детям, и нашим внукам, и будущим поколениям.

Палыч Своеобразный

У нас в ЛНР вчера было много мероприятий!!!

Людмила Березина

А как, вам живется? Помните ли вы об этом празднике? Как отмечали его?

Палыч Своеобразный

Живём хорошо! Об этом ВЕЛИКОМ празднике мы помним и чьим наших ветеранов! Вчера был парад, затем прошёл БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОЛК!!! а в это время я принимал участие в авто пробеге ФЛАГ ПОБЕДЫ, представьте было более 1100 машин а планировали не более 500!!!

Людмила Березина

Это замечательно!!!! Еще раз с праздником и удачи во всем.💐 💐 💐 💐

Людмила Макеева

Да, мой дед пропал без вести! Дядя воевал, был ранен, а мама девчонкой пережила оккупацию под Курском! Я буду помнить об этом всю жизнь! И обязательно будут помнить мои внуки и правнуки!!

Палыч Своеобразный

Мы, жители ЛНР и ДНР после 14-го года стали в РАЗЫ бережнее относится к этому СВЯТОМУ празднику...

Людмила Макеева

Дай бог вам терпения и выдержки! Желаю вам . чтобы скорее наступила мирная жизнь!!

Палыч Своеобразный

Пока последнюю укро-бандеровскую гниль не вырежем: МИРА не будет....

Ва
Василиса

знаешь, столько людей погибло в войну, чтобы мы жили и не батрачили ни на кого. а возьми Глобус. его немцы держут. русские люди там работают так, как во время войны военопленные))))

Ка
Катя

Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Екатерина Орлова

День Победы,особенный праздник, даже природа плачет по убиенным на фронтах и умершим труженикам тыла...Мы должны помнить и чтить....

Ирина Кобзаренко

я тоже не понимаю современного кощунства над памятниками молодежные нац организации Они сытые и мозг жиром заплыл

Михаил Бондарь

интересно если б поэту этому отстрелили что-то или он остался без родных близких ...дома....стал бы он писать стихи ?

Жамиля Батталова

думаю этот день стирают из памяти 1% жителей Земли. те , у которых все деньги и которые хотят от всех повиновения

Палыч Своеобразный

Вы полностью правы.... Нам, жителям ЛНР и ДНР после 14-го года теперь не сотрут...

Жамиля Батталова

наши создатели-более развитые цивилизации говорят, что 70 % наш мир-это голограмма. если это понять , то легко всё изменить. Скоро у вас всё будет хорошо

Палыч Своеобразный

Спасибо....

Ольга

Давайте выпьем за Победу!
Без тостов, в полной тишине.
Помянем молча наших дедов,
За нас погибших на войне.

Раиса Роева

БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕХ-КТО ПОГИБ! КТО ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ! ИХ СОВСЕМ НЕМНОГО! СПАСИБО ИМ ЗА ВСЁ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ ИМ!

Надежда Кондратьева

И будет день и будет пища, земля горела как в аду. А мы стояли все как браться, и все клялись- не подведу.

Палыч Своеобразный

Дааа... Вы полностью правы....

Лена-Ленушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Павел Вахрушев

Не знаю на сколько Вы своеобразны,но точно Вам скажу-Справедливы и искренны!👏Я Вам аплодирую!

Палыч Своеобразный

Спасибо... У нас на ДОНБАССЕ ВСЕ так как я считают!!!

Павел Вахрушев

Вы еще и с Донбасса?Давненько там не бывал уже-том более Вами восхищен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Палыч Своеобразный

Спасибо... Тут у нас пока "шумно".. вот отбросим укро-бандеровских гранто-жёров по дальше.... тогда и приезжайте, будем рады Вас видеть...

Павел Вахрушев

Спасибо Вам Палыч,но я был бы по моложе,даже не в возрасте дело,а в способности и возможности приехать,я бы уже был у Вас.Да поможет Вам ГОСПОДЬ в терпении,выдержке,в великом вашем подвиге!

Палыч Своеобразный

Спасибо за поддержку....

Svetlana Danilova

9 МАЯ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК! И МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ КАКОЙ ЦЕННОЙ ОН ЗАВОЁВАН!

Палыч Своеобразный

Спасибо...

Вероника Ткаченко

Я с этим согласна на все 100%. Для меня это праздник со слезами на глазах.

Палыч Своеобразный

Спасибо за понимание....

Ирина Сошко

Друг, оставь закурить..... А в ответ тишина... Он вчера не вернулся из боя.

Палыч Своеобразный

Тоже сильно....