Александр Геннеберг

Что думаете о новом фильме, который собираются снимать в космосе, "Вызов"? Нужен? Не нужен? Ваше мнение?

–1
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Абсолютно не нужен...!!!... 997 миллиардов на ветер... американцы 50 лет назад снимали / НА ЗЕМЛЕ, РАЗУМЕЕТСЯ /целые сериалы о полетах на Луну.... и вообще... Космос с лёгкой руки И. Маска превратился в этакий городок аттракционов...осмелюсь предположить, что данное "космическое кино" выдвинут на Оскара... но,с останутся с носом.... 😂

Александр Геннеберг

Мы не идём лёгким путём - павильон, видимо, для простаков, а мы же - ОГО!!! И Оскар - не Оскар, а медаль государственную, наверняка получат...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Героя РФ... Да в придачу звание кино- космонавт..... 😂😂😂.

Александр Геннеберг

Почему нет))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ладно, хай летают... а кино,своё, старое, советское, любимое,мы всегда посмотрим.... 🎥

Александр Геннеберг

Кто же им мешает)

Надежда Тихонова

тОЛЬКО ПОДДЕРЖАНИЕ ПРЕСТИЖА СТРАНЫ-вот ,что означает полёт режиссёра и актрисы.Дорогое удовольствие для страны такой полёт.В сша летал турист за 20млн долларов,у нас ещё и заплатят за работу.Но у нас Гагарин был первый космонавт,и теперь фильм будет первым снят.

Александр Геннеберг

Думаю, не стоит смотреть на США. Нам, как до Луны до них, по уровню жизни. В стране нет элементарного: газа, где-то даже воды и канализации; дороги, до сих пор грунтовые, а мы...

Николай Скороходов

..прежде я крайне критически относился к фантастике . ..и не тратил время на чтение таких книг .. потом присмотрелся ..и был удивлен . то о чем фантазировали 50-100 лет назад . стало сбываться ..ю теперь я серьезно отношусь к фантастике..

Александр Геннеберг

Получается так, что бывает даже то, чего не бывает.

Люси Марево

На хрена?! У нас в стране - кинА хватает. Артисты деньги лопатой гребут и всякую чушь нам впаривают! И безбедно живут.....Надо деньги в Отечество вкладывать, а не на тампоны разбазаривать!!!))))))))😂😂😂

Александр Геннеберг

Я смотрю обзоры бэдкомедиана - наше кино полнейший шлак, даже за державу обидно. И, кажется, что это будет похожего сорта...

Люси Марево

Уж дааааавно наше кино не смотрю....Новости веселее...))))😃 Ну, разве что...

V-Враг Незалёжности - Z

Да сюжет простой : Перисильд прилетела на МКС,перееблась со всеми,заразила всех триппером,и сообщила женам космонавтов,а потом космонавты передрались и взорвали станцию.Вот такое блядство

Александр Геннеберг

Мировой фильм!!!

V-Враг Незалёжности - Z

"Вызов.Блядство в космосе"

V-Враг Незалёжности - Z

Успех такому фильму был бы обеспечен 100%.
Пизда она и в космосе пизда,а если чешется как у зайца морда это уже сюжет к фильму

Rafail Kanyukaev

Поживём - увидим, ничего страшного нет в том, что некоторые кадры будут сняты в космосе, многие люди интересуются космосом, если правильно доведут информацию, будет успех

Александр Геннеберг

Так, и пусть бы снимали настоящие космонавты, а не из заменителя...

Rafail Kanyukaev

Космонавт и артист это разный уровень лицедейства, посмотрите как плохо играет роль президента Зе

Пётр Ермаков

Деньги, выделенные киностудиям надо осваивать, а нужен этот фильм зрителям или не нужен, решать будут те же зрители, но после просмотра уже готового фильма...

Александр Геннеберг

У тех "друзьях", кто будет скрывать, есть своя "Турция", где можно припрятать. Видели известное досье в интернете?

Пётр Ермаков

Противно всё это... Ну, хочет электорат, чтобы его имели - его и имеют по полной программе. В СССР ворчал народ, что руководители раскатывают на чёрных "Волгах", жрут чёрную икру, жируют... Взяли да и снесли советскую власть... Чего теперь возмущаться? Башкой думать не хотят - вот только в интернете и оттягиваются ругая, проклиная "ЕР". А чтобы всем, неявившимся на выборы прийти и проголосовать против "ЕР" тогда И "ЕР", и В.В. Путин вылетели бы из власти, как пробка от "Шампанского"... Так нет же... Все эти схемы, все эти досье, все эти Соловьёвы так и будут критиковать, обличать - и чем звонче, тем лучше - деньги-то им платят именно за это.. Возьмите главного правдоруба, правдолюба - Жириновского.... А ведь и он сколотил себе состояньице не хуже олигархов....

Александр Геннеберг

В общем-то, всегда что-то и кому-то не нравится, это нормально. Но, смотрите, критика критике рознь. Смотришь ТВ - "жалко" Европу, хочется им помочь... А в стране у нас та же беда, + замечательные грунтовые, до сих пор, дороги. Выборы и нас не выборы, а голосование (по ТВ и интернете, так чаще говорят).

Александр Геннеберг

В общем-то, всегда что-то и кому-то не нравится, это нормально. Но, смотрите, критика критике рознь. Смотришь ТВ - "жалко" Европу, хочется им помочь... А в стране у нас та же беда, + замечательные грунтовые, до сих пор, дороги. Выборы и нас не выборы, а голосование (по ТВ и интернете, так чаще говорят).

Александр Геннеберг

То, что политики, стали как олигархи - они хитро поступили - всё имущество регистрировал на себя, для партии ради, ни в коем случае для собственных целей)))

Игорий Игош

При нашем интернете, вацапе и др. видах связи, это есть реклама чего продать душе человечества. Когда нет главного, понты прут🍾

Александр Геннеберг

Вполне да...

Винир Гареев

Нужен. Сам космос осваивают не только ради военных и научных целей. Это достижения человечества. Оно д. быть всесторонне.

Александр Геннеберг

Замечательно. Тогда, на свои дегьги.

Винир Гареев

Естественно.

Звезда Очей Твоих

🙄 кто вообще думает о том нужен или не нужен снимающийся фильм? Киноману нужен любой. Некиноману никакой не нужен

Александр Геннеберг

Верно, но за такие деньги!!! И во вред...

Звезда Очей Твоих

🙄 почему во вред?

Александр Геннеберг

Как минимум - 2 космонавта, которые готовились и готовятся, не полетели, а уступили место ради этого...

Звезда Очей Твоих

😁 слетают ещё. Что за вред-то?

Александр Геннеберг

Да уж...

Вера Сергеевна

История космоса ,престиж страны ,кинематографии ,деньги если есть ,пускай сеимают Наверняка спонсировано всё

Александр Геннеберг

В чём престиж? Может изнутри надо престижем заниматься? Нет?

Вера Сергеевна

Я за обеими руками за престиж внутри страны ! Видимо в период ярой русофобии все средства хороши для внешнего мира .

Александр Геннеберг

Наверное, да...

Вера Сергеевна

Ответ ,признаться ,мне приятен .Спасибо ).

Александр Геннеберг

И Вам спасибо!

Eлена Елена

Смешно просто. Чего они там наснимали… Зато денег налогоплательщиков потратили «будь здоров»!

Александр Геннеберг

Скорее всего)

Eлена Елена

А может кто-то увлёкся красивой мордашкой.

Сергей Остёрский

Так ее можно и на земле снять.

Александр Геннеберг

Там, скорее всего, имеется доля "нужных знакомств"...

Eлена Елена

Богатые мужчины любят понтоваться известными актрисами и певичками.

Люблю Linux

перебор это. сейчас технологии дошли до того уровня, когда в павильоне можно снять что угодно

Александр Геннеберг

Мы не идём лёгким путём!)))

Люблю Linux

это точно...)) распил бабла лёгким не бывает...

Ав
Автор

ну если построили на земле сортиры и дороги, то наверное и в космосе можно кино поснимать

Александр Геннеберг

Да-да, так и есть)

Натка М_Мак

Столько времени прошло, а фильма все нет. Меня терзают смутные сомнения на этот счёт))

Александр Геннеберг

Да-да, наверное, требуется 2-ой дубль))

Натка М_Мак

Или первый)))

Александр Геннеберг

Тоже вариант)

Павел Шихалев

Да пусть у планеты Земля будет новый спутник в виде актера! Почему бы и нет?

Александр Геннеберг

В смысле - его, актёра, оставят за бортом?))

Павел Шихалев

Да можно и всю группу! Мало их сейчас что ли развелось... Зато будут новые спутники!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А куда ещё деньги народные девать,не пенсии же прибавлять в самом то деле.

Александр Геннеберг

Вроде бы, 2 млрд. потратили...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Действительно какая херня.Не пенсам же их отдать?

Lucika Stan

Классно, такого еще не было, не факт что получиться, но попробовать стоит.

Александр Геннеберг

Считаете, что в павильоне - не годится?

Lucika Stan

в павильонах много снимали, а это другое, новое. Респект тем кто на это решился.

* Наталия ***

Полет артистов в космос, 1 и 2 серия были. В воскресение будет 3 серия кина.

Александр Геннеберг

Не смотрел...

* Наталия ***

Ничего и не потеряли...)

Александр Геннеберг

Понятно - очередной шедевр!)

* Наталия ***

Продолжение должно быть. Вот только когда ? ... а то мы успеем про него забыть )

Александр Геннеберг

Что? Сиквел? Не-е-ет!

Валерий Киселев

Не думаю, что овчинка стоит выделки. Может кто-то на этом и заработает?!

Александр Геннеберг

Обязательно, если только масса народа пойдут смотреть этот "шедевр".