Дмитрий Табунов

Какие мясные изделия вкусней - российские КОЛБАСЫ или украинские КОВБАСИ?

Ответы
Ма
Марина

Украинские, белорусские. Как то взяла нечто похожее на ветчину в упаковке российского производства. Голимый крахмал, что то пахнущее мясом и подкрашенной соответственно в колбасный цвет. И да, фирма Микоян - отстой колбасный тоже

Андрей

Одинаковы, если сравнивать, то только домашнюю колбасу.

..

Подозреваю технологии приготовления одинаковые.

Ли
Лия

А какое ты мясо больше любишь с Петра или с Ивана?

Камил Камилов

теперь всё российское - противно ☝️😌

Ир
Ирина

7 лет назад были вкусней российские.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот в это я с трудом верю. Мне казалось чтоту вас продукты были лучше. В Беларуси точно вкуснее. Но не те что у нас продаются

Ир
Ирина

Василий, говорю о том, что сама пробовала.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я,не спорю. Присто по словам ваших заробытчан тут ничего хорошего нет, только у вас .

Ир
Ирина

Так чего они у вас делают, если ничего хорошего нет?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже не делают.

Ма
Марианна.

для ответа-нужно ЭТО иметь и есть.

С Э М

Мясные деликатесы вкуснее

Максим Jw

Глупый вопрос.

Nikola Mahkov

-натуральные--

Ал
Александр

русское пиво

Бабайкин Юрий

Белорусские

Wlad Korn

🤝

Бабайкин Юрий

☝️🤝

Wlad Korn

Служил в Молодечно с 1978 по 1980 год. Мы из Московской области ездили в Москву за колбасой, сыром и прочими дефицитами. А в Белоруссии в это же самое время в ЛЮБОМ продовольственном магазине всё это было в свободной продаже. Ездили на учения по всей республике, войска Правительственной Связи КГБ СССР.

Бабайкин Юрий

Машеров👍

Wlad Korn

Именно! 👍
Видел его на расстоянии 3-4 метра. Мы, как войска принадлежности КГБ, стояли в оцеплении в Минске на главной площади. Он до парада проехал сквозь наш строй, как раз, где я стоял.

Бабайкин Юрий

Влад приветствую-я в те года был соплив🤷‍♂️но думаю если бы в конце 70х начали шить джинсы,делать жвачку и разрешать рок то все было бы по другому...партийные старцы ударились в идеологию и просрали экономику!Нас надрачивали против западного образа жизни а на глазах пустели прилавки...В итоге нас купили этикетками за которыми дерьмо-от турецкого чая до окорочков Буша...