Пр
Приду-Рок

я не ванга ,но вижу :вылезли вы из своего бункера через год после ядерной атаки -вокруг холодно (около -10 градусов),видите таких же как вы...собираетесь вместе и думаете что делать,запасов еды осталось ещё на год ,но сейчас лето ! планируете отправить команду на поиски теплых мест.едете в направлении хранилища семян.допустим доехали ,а там разрушен вход и зима (-33).начинаете копать ломами и уже усавшими добираетесь до проросших ,замёрзших семян(там температура поднялась до + 40 после ядерной!)...вокруг нет растений ,животных -только выжили муравьи, тараканы и т.п. возвращетес в бункеры и начинается выживание...кого вы сохраните ,а кого в расход ?🧐

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Какая мрачная картина.Вот .только - такого не произойдет. В случае 3-мировой войны. Запасы - атомного вооружения таковы.Что Земля просто сойдет со своей орбиты.И жизнь на ней прекратится.Ее поглотит Черная дыра.

Пр
Приду-Рок

спорный момент...масса земли огромная!

Michael Lvovich Kunin

А вот Вам -еще один пример.Не далее прошлой недели.По сообщению НАСА.к земле на огромной скорости летит астероид-размером с Москву.Пролет его мимо равен0.0001%. при столкновении с Землей-погибнет все живое.Наступит 100 летняя зима. Прилет ожидается в феврале. Но,как говорил слепой поживем ----УВИДИМ. Главное не паниковать.

Пр
Приду-Рок

у меня зрение -фиолетовое! 👆🧐😁

Michael Lvovich Kunin

Это хорошо.Что не розовое.

Z*
Z *Ирина*

хотела сразу спросить... в 90-е ты где был? так если бы помнил 90-е в России. то вопросов бы таких не задавал.. ответ там.. и нормальный человек не хотел бы повторения 90-х

Z*
Z *Ирина*

ваши принципы вам же и помогут ... сдохнуть..

Пр
Приду-Рок

возможно...🙏

Z*
Z *Ирина*

может пора уже заканчивать молчать? может пора хотя бы очевидные вещи озвучивать? например, задавать вопросы..

Пр
Приду-Рок

достучатся до небес ?!🤔

Z*
Z *Ирина*

норм кино.. знали о чем снимали..

Александр Гусев

Если Вы выйдите из бункера лет через 10 - 15, то, возможно, выживете. А через год Вы получите смертельную дозу радиации.

Ду
Дульсинея

я не буду выживать...да ну нафиг, я на такое не подписываюсь)) Меня в расход пожалста...

Александр Максимов

Вы не Ванга, но Библию то кто вам читать запретил, чтобы не придумывать небылицы?

Александр Максимов

Они не лезут в Россию, они лезут на землю, потому что трудолюбивы и нуждаются в поле деятельности!!!

Александр Максимов

Недаром китайцы кормят весь приморский и Хабаровский край, ставят теплицы и выращивают урожай для России!! Им не нужна земля во владение, они зарабатывают на ней деньги и кормят нас и себя!!

Пр
Приду-Рок

ну-ну из России увозят всё ценное ,а к нам всё гавн0 доставляют!

Александр Максимов

Они завозят к нам те излишки, которыми питаются и используют сами у себя на родине! Иначе люди побывавшие там давно бы заметили подлог!

Южный Кот

обычно сьедают пожилых женщин

Пр
Приду-Рок

а чернобыль наладили 🧐

Южный Кот

нет острой необходимости

Пр
Приду-Рок

короновирус тоже мне посылал сигналы ,но я так и не смог точно и корректно выразиться...и теперь понял почему-потому что он не так опасен для подрастающего поколения 👆🧐

Владимир Н

Тараканов в расход

Nikola Mahkov

-фантатика!--😂

Пр
Приду-Рок

у вас "с" пропало 👆🤭🧐

Nikola Mahkov

-улетела--ссссссссссволочь!--😀

Пр
Приду-Рок

или вы его в расход 🤔👆😁

Nikola Mahkov

-нет--

Александр Чайка

верно

Пр
Приду-Рок

не хочется ,но пока туда идём...🤷‍♂️😯

Пр
Приду-Рок

точнее заставляют...хотя уже были случаи когда и договор был,но всё равно напали! как говорится -хочешь мира готовся к войне...🤷‍♂️👆

Александр Чайка

верно

Василий Галемский

нет

Mарго Беккер

😱