Legião Dos Sábios

Мальчики преимущественно наследуют гены матери? Значит, надо выбирать умных девушек для замужества, глядя не на мать ее, а на ее папу, так как девочки наследуют гены отцов?

Ответы
Echis Carinatus

Возможно вы правы. Существует примета, если девочка в папу, то будет счастливой, если мальчик в маму- будет счастливым

Legião Dos Sábios

А если папа дурак?

Echis Carinatus

Имеется в виду внешность.

Братец Лесной

а ненприеимущенственные следовательно наследуют гены отца...мне повезло-в отца пошёл...

Вера Чекои

значит девушкам надо сначала узнать кто такая свекровь ,а уж потом замуж

Legião Dos Sábios

Замкнутый круг, небо вокруг...

Вера Чекои

бог сотворил каждой твари по паре ,так что встретитесь

Наталья Шарапова

Это как повезёт и если есть что наследовать🤫

Любовь Шашенкова

Сложно это понять, когда ты приемная дочь...

Дмитрий Логвинов

дети наследуют гены обоих родителей.

Legião Dos Sábios

докажите.

Дмитрий Логвинов

прочитай статью про половое размножение

Legião Dos Sábios

не можешь доказать

Дмитрий Логвинов

если наследовать ВСЕ гены.то получится копия организма прародителя.что бы это понимать,достаточно обычной бытовой смекалки.

Михаил Привалов

в каждой доле есть доля правды

Татьяна Морозова

отцов и очень по разному...)

Ви
Виктория

Наверно)))

Ma
Maria

На обоих