Ответы
Москва Златоглавая Z
Сппсибо! Вчера порадовала себя шикарным подарком- купила кое - что на выставке гончарных изделий! Довольна, как слон!))))
Valentina
Деньги повышают наше материальное благосостояние, благодаря которому мы можем развиваться духовно, так как получаем возможность путешествовать и обучаться. Богатство в наше время – это уже «не роскошь», а средство движения по жизни.
Москва Златоглавая Z
Я знаю.
Москва Златоглавая Z
Мерси
Валерий Шапошников
Спасибо,за презент....вам тоже достатка...!
Valentina