Valentina

🖼
Перестаньте ставить себе постоянные ограничения. Разрешите себе преподнести давно желанный подарочек и порадоваться данному факту. Важно помнить, что иногда наш взгляд на ценник может отпугнуть богатство от семьи .Исполнение желаний будет способствовать повышению жизненного уровня.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Сппсибо! Вчера порадовала себя шикарным подарком- купила кое - что на выставке гончарных изделий! Довольна, как слон!))))

Valentina

Деньги повышают наше материальное благосостояние, благодаря которому мы можем развиваться духовно, так как получаем возможность путешествовать и обучаться. Богатство в наше время – это уже «не роскошь», а средство движения по жизни.

Valentina

👍 ☕ 🤗

Валерий Шапошников

Спасибо,за презент....вам тоже достатка...!

Любовь Горобченко

🌹

Valentina

Деньги повышают наше материальное благосостояние, благодаря которому мы можем развиваться духовно, так как получаем возможность путешествовать и обучаться. Богатство в наше время – это уже «не роскошь», а средство движения по жизни.

Владимир Гаранин

ок