Алёна

Были у нас в Беларуси?Как вам?)

Ответы
Борис Щекалев

Я как горный инженер -- геолог бывал на Камчатке, Колыме, в Якутии, облетал весь Северо -- Восток....Есть что вспомнить и чем гордиться. Как говорят, прошел огонь, воду и медные трубы....На западе много раз бывал в Москве, реже -- в Ленинграде Украину проезжал и пролетал несколько раз, но в Белоруссии, к сожалению, ни разу не был. Я же не знал что там живет Аленушка! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!! И вашего батьку ЛУКАШЕНКО тоже!!! По возможности, через журналистов или лично передай ему мое поздравление..

Petr

Был и не раз красота Алёна - СЧАСТЬЯ УДАЧИ НЕЖНОЁ ЛЮБВЫИ ДЛЯ ДУШИ -ТЕЛА -ЗДОРОВЬЯ НОСИК СИМПАТИЧНЫЙ ПО ВЫШЕ СУДАРЫНЯ ЛЕДИ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ . ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ УДАЧИ НЕЖНОГО ЕЖЕДНЕВНОГО НАСЫЩЕННОГО КЕКСА ЛЮБВИ...)))

Алёна

спасибо)))

Petr

Спасибо Алёна-Я желаю Вам жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА СЕМИЦВЕТИК КРАСОТУЛЯ КВИТКА - ЦВЕТОЧЕК нежного Вам ежедневного сочного сочного КЕКСА любви !!! (kiss)

Александр Юргенсон

В Беларусе, был на экскурсионной поездке в городах Минск, Могилев, Бобруйск, Минск. Очень давно в 92 году, проездом в Россию посещал города Плоцк, Витебск, Орша. Беларусь очень красивая страна со Своими изюминками!!!!!!!!!!

Валерий Курзанов

О вашей республике самые тёплые воспоминания! Народ у вас какой то чистый душой. Не деляги, рвачи и выжиги, а очень искренние люди, готовые придти на помощь незнакомому человеку!

Граф Пупыркин

Далеко от меня но служил с ними подружка детства у вас живет мебель покупали вашу у нас даже есть магазин Мебель из Белоруссии и белорусов много живет

Александр Ярославский

Были..и еще во времена когда Вас не было... когда еще "Песняры" были "Лявонами" и выступали в Могилеве. А сейчас и вообще - Беларусь(сия) - любовь моя!

Антон Плотников

Нет, к сожалению в вашей стране я не был. Собственно говоря у меня не очень большой опыт по поездкам в другие страны, да и по самой России.

Дима Волков

нет не был, но думаю норм, как сам в себе настроение и расположение иметь будеш, там хоть какая страна норм, люди везде разные

Сергей Родин

Да в 90 годах когда деньги у вас были зайчиками были таможни я работал на камазе ездил в минск и гродно все было прекрасно.

Владимир Зонов

Нет. Не был , хотя друзья были. с Соликамского района деревня Домоновичи,если мне память не изменяет.Учились в Павлодаре

Николай Соколов

В Беларуси не был но мне нравца позиция БАТЬКИ в политике (не тронь меня и я не трону моё мне дорожи где я живу !!!)

Не Я

я в минске была. мне понравилось. сегодня ездила на ярмарку белорусских продуктов. цены конечно космические

Алёна

цены да, огромные

Вова Сердитов

Алёна мне не пришлось побывать у вас...лет 20 назад в Литву ездил через Минск вот и всё длилось 30 минут...

Алёна

приезжайте на более длительный срок))

Вова Сердитов

Очень хочу да времени нет...

Сергей Михалевский

Был еще в Советские времена, понравилось, продуктов у вас было больше, а очередей вообще не видел

Риф Хусаинов

Я,не был,но слышал что всё хорошо и красиво!!! Вот пригласишь в гости,Алёна,непременно приеду!

Геннадий Лиляев

в Беларуси не был, но преклоняюсь перед мужеством , стойкостью и трудолюбием этого народа.

Алёна

спасибо)

Владимир Забродин

Нет, но там у нас много друзей и родственников. Я хочу, чтобы мы оставались единым народом!

Евгений Абрамец

Нет не довелось,но к Лукашенко отношусь с уважением.Надеюсь жители похожи на батеньку?

Алёна

наверное да, мы же его выбрали

Маркиза Простая Баба

Очень понравилось. Думала туда переехать, но боюсь. Другое государство, другие законы

Самойлова Катерина

Мне Беларусь нравится своей чистотой,порядком,хорошими людьми.Была 3 раза там.

Алёна

спасибо)и еще приезжайте!)

Самойлова Катерина

Буду ездить,мне очень нравится!)