Чудная.55 )))))

Заметила такую странность, когда нервничаю грызу ногти. У вас такого нет?

Ответы
Фархад Исмаилов

Это очень распространенная привычка. И очень вредная. Под ногтями - миллионы микробов, в том числе яйца глистов. Которые так и ждут возможности влезть в Ваш организм. Если Вы хотите быть для них "гостеприимной, то грызите себе не "на здоровье", а во вред. Но чисто дружеский совет - бросьте эту плохую привычку. Замените её на что нибудь другое.... Например, возьмите в рот мятную конфетку....

Чудная.55 )))))

Это было только сегодня. Опомнилась.

Фархад Исмаилов

Умница!!!

Андрей Губарев

Нет. Мне противно ногти в рот совать. Хотя когда вижу такую привычку у окружающих. то отвращения не вызывает.

Григорий Палин

Доктор Ватсон, когда нервничал - всякий раз грыз ногти.
На ногах.
У Шерлока.
Через ботинки.

Сытько Евгений

Начните заниматься йогой. Перестанет грызть ногти на руках. Начнёте их грызть на ногах.

Татьяна

Кошмар... Помню, в школе таким занималась еврейка Жужа. Я её терпеть за это не мог...

Rufat Al

А ты лучше их замени леденцами и будет обоюдно приятно 😉👍💋🌷

Rufat Al

Это уже приятно , видеть тебя в настроении лучше обычного 😉👍🌷

Rufat Al

💋💋💋👍🌹🌷🌹

Мурка

Привычка из детства осталась...у меня нет...я вообще не нервничаю...))))))0

Олегъ Георгіевичъ

не грызу, но если что то делаю увлеченно, могу высунуть язык, кончик.))

Чудная.55 )))))

Каждому свое.

Нина Боднарчук

Нет. Я когда нервничаю вечно что то кушаю...то орешки, то печеньки )))

Свой!

Жто пустики , если и нонагах начнете грызть это проблема

Чудная.55 )))))

😅😅😅 Не достану)))

Свой!

У мужа , таки среди ночи )))))

Чудная.55 )))))

Можно зубов не досчитаться)))))

Свой!

Протезы )))))))

Чудная.55 )))))

Вариант)))

Свой!

)))

Михаил Корсанов

сексуальная неудовлетворенность. а я и не нервничаю 🙂

Alexx7 Alexx7

Венеру милосскую видела? Тоже наверное нервничала!)))

Владимир Томилов

Это говорит о том, что в прошлой жизни вы были...........

Чудная.55 )))))

Ножницами)))))

Хохлов Гена

Если до ног не добралась значит мало нервничаешь.

Чудная.55 )))))

Это хорошо, что не дошла)))

Хохлов Гена

Не доходи, а то моя знакомая всю спинушку свою сломала.

Хохлов Гена

Тебе смешно, а каково ей?

Чудная.55 )))))

Это как надо грызть ногти чтобы спину сломать?

Хохлов Гена

Ты же ногти грызёшь пробуй, дерзай. Я лучше ножницами обходиться буду.

Alexander Titov

У меня ногтей нет таких длинных!Да и зубы берегу!

Сергей Анахин

Нет! Но один ругаюсь матом, луплю грушу в гараже!

Алексей Малахов

А вы их стригите коротко-коротко. И избаветесь.

Чудная.55 )))))

Уже остригла.

Борис

У меня нет, но за другими замечал. За женщинами.

Михаил

грыз ногти не красиво.https://otkritkiok.ru/podruge/madam-eto-vam/

Чудная.55 )))))

Знаю. Сегодня первый раз.

Сергей Петрович

Неуверенность в правильном принятии решения.