Андрей

Почему женщины в основном глупее мужчин? Согласны ли вы с этим?

Ответы
Наталья)))

Ох Андрюша!)))) Тут всё так сложно. Женщинам так часто говорят что она своим умом не должна смущать ранимых мужчин ,что мы просто привыкли притворяться ,дабы не опускать мужскую самооценку.😀

Татьяна Маркеева

Не согласна!!!!!!!!!!!! Столько сколько я встретила на этом сайте ДЕБИЛОВ,я не встречала за всю свою жизнь.

Ирина Ткач

Таня! В жизни они не были с Вами столь откровенны как здесь.

Татьяна Маркеева

Возможно.Но меня общение с ними приводит в уныние.Зачем дурь-то свою выставлять на показ?!

Ирина Ткач

Они не понимают что это-дурь. это их сущность.

Татьяна Маркеева

Ну...тогда это их беда.Мне жаль их.

Ирина Ткач

И я об этом. Просто в жизни им приходиться скрывать свою сущность. А здесь отрываются по полной.

Владимир

У них с 12 лет уже мысли о мальчиках менструации замужестве и детях а не о учебе.

Андрей

Вот именно.

Ве
Ветер

Ни одна женщина не сошла с ума от того, что у мужика красивые ноги))))

Ве
Ветер

У 10% мужиков ноги красивые....и у всех волосатые. Не аргумент.

Андрей

Член тоже волосатый и чё?

Ве
Ветер

А ни че....приводи дальше "аргументы женской глупости")))

Андрей

Краситесь за рулём, например.

Ве
Ветер

А мужики за рулем курят, пьют кофе. Так что не аргумент.

Марта Адмаева

а зачем нам ум, с хорошим мужиком да с денежным и без ума проживешь!

Александр Бобр

НЕ ДУМАЮ ..ПРОСТО ЕСТЬ ПИЛОТ А ЕСТЬ ПАССАЖИР .. НО ЛЕТЯТ ОБА

Anna Somova

Такое бывает редко, в основном женщины умнее и разумнее

Любовь

ТАК И УМНЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ЗАДАСТ ТАКОЙ ВОПРОС )))))

Ольга Усольцева

Не согласна-в чем то мужчины умней😊в чем то женщины

Наталья

Такое может сказать только ....не далекий тип мужчин...

Лариса

Чтобы на её фоне любой дурак выглядел как Ломоносов.

Оля Ирбис

прикидываемся)) что б вы себя умнее чувствовали)))

Ольга Матыцина

Чтобы не было ощущения,что Вы спите с мужиком)

Базаргуль Салмагамбетова

Из начала Бог создал женщину глупее поэтому

Евгений

Не глупее.... Просто другой образ мышления....

Галина Ермолина

Я согласна с евгением

Valentina

когда она любит,она становится дурочкой.

Леди- Л.

Умный никогда так не выразится🙂

The Мишка На Юге

Не дразни ... тут много диких особей!!!!

Наталья Бабичева

Кто бы говорил? Спит со всеми подряд

The Мишка На Юге

Нашла кому верить.... понты для дурочек!!!!

Наталья Бабичева

Никому верить нельзя.Мне можно

The Мишка На Юге

Где Монако!!!!! Мы с кошкой с чемоданами на перевес уже час самолёт дожидается!!!!!

Наталья Бабичева

Евгений отвлек. Подавай ему грибную солянку

Юлька

Вы считаете себя умнее женщины?)

Андрей

На вопрос отвечай!

Юлька

Я почитала твои комменты на это вопрос... зря ты такой вопрос задал. Ты на собственном примере доказал, что это не так.

Ольга Литвинова

И среди мужчин полно дураков...)))