Татьяна Тренина

"Что день грядущий мне готовит?"..как сейчас актуальны слова Ленского!Не знаешь ,что будет завтра,всё непредсказуемо.

Ответы
Лев Ким

онегин с ленским стали други,в часы свирепой зимней вьюги,подолгу у огня сидят,ликеры пьют ,за жизнь пи,,,т

Александр Путин

Так одно и тоже готовка, стирка, проводы в школу, на работу или в армию и так далее с ходьбой по магазинам.

М. И.

Ленский не знал,что от сегодняшнего дня завтрашний готовится. спросил бы у Евгения.

Татьяна

Раньше надеялись,что будет еще лучше,сейчас надеемся как бы еще хуже не стало

Джо Сим

Кому мне верить не пойму,
Кто больше врет и почему?
Душа болит, в глазах мутит
От ужаса, нависшего над нами.
Мир замер и чего-то ждет,
А жизнь как прежде движется вперед
Свое движенье не согласуя с нами.

Андрей Шульга

будут медленно сжиматься объемы потребления отдельных домохозяйств и все

Анатолий Кошик

как живёшь сегодня завтра будет немного лучше или хуже всё зависит от тебя

Виолетта Jk

Гораздо интереснее жить когда не знаешь за каким кустом сидит кролик

Сергей Слыжняк

На вас кто то навострил стрелу и вы готовитесь пасть ею пронзённая?

Татьяна Тренина

Да как то вроде некому навострять...

Сергей Слыжняк

Тогда в чем аналогия с Ленским? Только лишь в непредсказуемости грядущего дня?

Татьяна Тренина

Время такое нестабильное...я об этом

Сергей Слыжняк

Ну, мы же все этого так хотели в 80-х. Застой надоел всем.

Татьяна Тренина

За что боролись-на то и напоролись..

Сергей Слыжняк

Нас просто запутали ловко

Татьяна Тренина

В любом случае,многое зависит от самого человека..

Странник!!!

.а никогда не знали.....что ленский...в Библии так написано...

Татьяна Тренина

Я человек не верующий...а Пушкина читала.Так что про Библию мне неведомо..

Странник!!!

13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
(Иак.4:13-17)

Татьяна Тренина

И что?Начну сразу читать Библию?Вряд ли...

Олег Парожнетов

Сейчас актуальны слова Менделя (Медведева). Держитесь...

Наталия Коренева

эти слова актуальны во все времена а не только сейчас

Герман Нагорняк

Помни истину малыш меньше знаешь крепче спишь !...

Елена Прокофьева

Как утром проснёшся,так весь день и проведёшь

Сергей Strongman

Главное, чтобы не закончилось, как у Ленского

Татьяна Тренина

Иногда жаль,что нет дуэлей...

Сергей Strongman

Не забывайте про обратную сторону медалей - бретёры

Клавдия Васильева

Завтра будет лучше, чем вчера. От нас зависит

Олег Антипов

Но всё-таки не у каждого грядущим днем дуэль

Владимир Грасс

И завтра будет день..и жить мы будем дальше..

Константин Харченко

Достаточно 0.5 кг и 55° на двоих, и всё пучком !

Всеволод Лапухин

ну может и не совсем так,но близко к теме...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Гулять будем с Олесей. Или что она захочет