Бф
Бф-2

Знакома ли Вам игра Alias? Играете в неё с друзьями, родственниками?

Ответы
Инга Миллер

Отличная игра! Настольная версия ещё интереснее, но очень удобно играть в Элиас с телефона (режимы подобрать, командами играть, всё вот это). С друзьями от скуки и для дела рубимся постоянно

Бф
Бф-2

Да, интересная игра. Мы играли с телефона

Дмитрий Каракозиди

Мы играли, в карты, но не в дурака, а 66-61-501. В домино, но не в козла. Шашки, шахматы, а остаольное подвижные.

ап
анатолий попов

не а.........тока в хресть нолики.......на раздевание☝️😩

Марго Беккер

нет вааше кроме дурака в карты ни в какие

Abaddon😈

Знакома. Играли когда-то с друзьями

Ти
Тима

Нет, токо в триньеу, сека, очко..

Ти
Тима

В нарды умеешь?🖼

Ти
Тима

Жаль, но это чисто мужская игра, учись студент...

Ко
Константин

Хорошая игра. Там думать надо.

Ил
Илhам

Нет и не хочу играть в игры

Ле
Лена

Нет, не знаю. А что за игра?

Бф
Бф-2

В телефоне игра. Можно скачать и играть командами. Там слово нужно суметь объяснить своей команде, что загадано. Чья команда больше слов угадает, та выиграла

Бф
Бф-2

Молодежь играет с удовольствием)

Ле
Лена

Я вообще-то не играю совсем. Но попробовать можно.

Бф
Бф-2

Да, при случае можно сыграть. Мы 8 марта играли за столом у родственников. Я впервые играл)

Игорь Николаевич.

Наигрался, в 90-е, вдосталь.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я только с Остином дружу.

Rustam Abubakirov

Я в такие игры не играю.

Аг
Агрофена

К сожалению не знакома

Бф
Бф-2

Можно скачать без проблем в Гугл Плей

Бф
Бф-2

Где больше всего скачиваний

Ша
Шараф.

Это что шахматы что ли?

Александр Вяткин

Не,только в Бангладеш.

Юрий Ласковец

я стока не выпью.........

Ва
Василий

..................................

Ва
Василий

..................................

На
Наталия

Знакома, не играю

Бф
Бф-2

А я первый раз играл 8 марта. Мне понравилось

Владимир Инкогнито

Клей БФ не нюхаю.

Бф
Бф-2

А при чем тут клей?) У Вас с логикой, элементарными знаниями автомобилиста и со зрением всё нормально?)

Владимир Инкогнито

БФ-2 это клей со специфическим запахом в предверии наркотиков. Его (клей) нюхали как наркотик. Ещё что нужно по информации, Клей БФ?

Бф
Бф-2

На аватарке моей изображён не клей, а белого цвета Фрилендер 2-го рестайлинга. Сокращенно - БФ-2

Владимир Инкогнито

Ну да ты, понюхал клей БФ-2......

Бф
Бф-2

Вижу, что разговаривать с Вами - бессмысленное занятие) Тупость не лечится)

Владимир Гулинский

И в чём её суть?

Бф
Бф-2

Объяснять словами слово, появившееся на экране телефона

Владимир Гулинский

Ну так это и в "обсуждайке", при желании можно организовать.