Ур
Урал

Путин, за 23 год ,ни разу не отчитался о проделанной работе.
Почему? Разве не обязан? Обязан, он же сидит на выборной должности. По идее он - представитель от народа в государстве. Тебя избрал народ, так ты к народу и прислушиваться должен, и отчитываться. Я так думаю. Тем более, у нас лучшая в мире демократия, непогрешимая.
Ладно, пусть не он сам отчитывается, если ему это не по-царски. Но пусть отчитывается те, кому он поручил выполнять задачи, решать проблемы. По моему кухонному мышлению, у каждой задачи должен быть конкретный чел, который отвечает за её выполнение.,
Или , это не царское дело отчитываться перед чернью?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Встретилось в Интернете вскоре после сочийской олимпиады.
«Представьте себе Обаму, отвечающего на вопрос:
- Что сделано в США за годы вашего правления?
А тот такой:
- Я не дал США развалиться.
Журналисты недоуменно переглядываются и говорят:
- Барак, ты дятел? Что конкретно, по пунктам!!! Что сделано в США за годы твоего правления в экономике, для жизни людей?
А тот опять своё:
- Я поднял США с колен! И всё улучшил!!!
- Что конкретно? !!!
- Всё!
- Что, б*ь, всё?
- Ну, вот просто - всё. Да, и провёл чемпионат по баскетболу.
- Блин, придурок, ты - президент!!! При чём здесь чемпионат по баскетболу, б*ь?
- Мы им можем гордиться зато ... Мы смогли!!!»

Иван Никифоров

Чуток поправлю тебя. карлик по закону должен отчитаться. Раз не отчитывается, то этого обязан уже!!!!!!!! Требовать народ!!!! А народ требует? Какую бы подлость он сделал, путиноиды фашисты всё от него принимают с благодарностью....Тут уже не сколько вина карлика... А вина народа уже....С таким народом, как говорится сам бог велел уже....Быть наглым мерзавцем!

Барон Де Гофмансталь

А мне его отчетов не нужно, я вижу результаты его работы вокруг себя и ощущаю на себе, так хорошо я еще не жил, вот и весь отчет.

Александр Боярский

Ты дурак совсем? Каждый год отчитывается. Хватит тут херню свою бандеровскую писать. Больной.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда начните с простого : почему в Думу выбирают партию , а не человека?!

Алла Аа

Каждый год вроде рассказывает

Лу Лу

За 23???он только начался)

Nikola Mahkov

-накажи Путина!--

Ур
Урал

Обязательно накажут,

Nikola Mahkov

-сам накажи!--

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Путин шоу. Какой отчёт

Ко
Константин

Ты даже видео не посмотрел бал-бес :)) 🤣🤣🤣 Владимир ПУТИН - речь в КРЕМЛЕ 30 сентября 2022 года

Кр
Красавчик

Мне он не интересен. Вор и врун

Ко
Константин

Так хто ответ на твой вопрос. Зачем тогда вопрос задавал если тебя это не интересует :))

Arsen Beisenov

В России - да)))

Св
Светлана

Он считает себя царем.

Arsen Beisenov

Он с самого начала возомнил себя им)))

Ур
Урал

Берите выше. Он уже убедило себя, что он Мессия,

Arsen Beisenov

Может быть тогда уже и Моисеем?)))