Alex Sher

В чем смысл сюжета?
А нет его)))
Просто нужно наплевать на все проблемы и весело танцевать!

Ответы
Та
Тася

Читала где то в интернете-Хочу быть похожим на героя индийского кино-, у него куча врагов, куча долгов, куча проблем и куча детей, а он...пля...танцует😁

Alex Sher

На Кубе, ужасно тяжелая жизнь...
Короче, чтобы понять, представь, что ты живешь в коммунальной квартире где еще 12 семей, нет водопровода, слабое электричество, в магазинах все по карточкам, и пустые полки...
Но вот идет кубинка и слышит музыку, и все, начинает подпевать и танцевать, с довольной улыбкой на лице!
Вот у них надо учиться жить сегодня и сейчас)))

Та
Тася

👍

Ирина Гавриловна

Ну, да. Почти что так) хотя мне лично тоже есть что сказать. 'Веселится и ликует весь народ. Щи лаптем хлебают.

Ок
Оксана

у толпы бездарностей не тщеславие, а комплекс. Ничего не могут показать стоющее, а хочется)

Алина N

какой чудо!!! мурашки по коже!это круто!!!🌹🤝жаль России в этом списке нет

Alex Sher

еще рано, в мае начнется))

Алина N

дважды смотрю этот ролик. Как красиво!!! такое счастье!!!

Alex Sher

🙏🌷😇

Надежда Тихонова

То есть,выключить полностью сознание...превратиться в животное?😙

Alex Sher

наоборот, включить его и вернуться из унылого образа животного в человеческое подобие, или уже точка возврата пройдена бесповоротна???
Увы, но я буду надеятся что вы будете добрым осликом Иа

Надежда Тихонова

За вопрос,конечно,лайк!!! Позитив в нём !!!👍👍👍 Но...

Татьяна Ковалева (Павлова)

еще костюм аборигена сделать для пущей радости

Alex Sher

Или раздеться до труселец, мочалку обернуть как юбку

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так понимаю мочалку как прокладку что бы не отморозить ничего...🤣 хотя возможно вы новый вид где все скрыто от людей в суставах руг и ног🤣

Alex Sher

Помните кино про Шурика, он воспитывал на стройке хулигана

Alex Sher

похожа была мочалка обернутая Федей вокруг чресел, на прокладку???

Бабайкин Юрий

Для этого существуют индийские фильмы🤣

Тихий Лес

на мой взгляд самые счастливые человецы!

Ва
Васенька

вот суперский танец

Галина Володеева

Танцы народов мира , интересно .

Света Дмитренко

согласна присоединяюсь

Al
Ali

не получается, сударь

Alex Sher

Учитесь

Неля Былим

Танцы - это хорошо.

Ar
Arkadij

Явно, не москали.

Alex Sher

Гарны хлопци

Ar
Arkadij

Кое-кто допрыгался.

Иногда-Никогда

Береги слюну😂

Alex Sher

Учусь у тебя

Иногда-Никогда

Бережливости

Катерина Горностаева

Прелесть какая

Ал
Александра

🖖👍😅 супер)))

Alex Sher

🤗

Кто Назвал, Тот Знает

Повезло!

Не
Нелли

☺️👍

Ав
Автор

😀