Юл
Юлия

Что нам подарили социальные сети?😜

Ответы
Ле
Лена

Кому что! Кому-то любовь, кому-то разочарование, кому-то предательство, кому-то возможность узнать что-то новое, найти друзей и тд.

Алла Огрызько

Контроль масс и маркетинг поле через рекламу. Я фото отца молодого и соседей по ссылке деда нашла

Екатерина Князева

Возможность скоротать время, больше общаться читать, смотреть и слушать.

Телефонист Вася.а

Мне по моему только ухудшение зрения.Ш Б вижу м н к уже расплывчато.

Андрей Григорьянц

Если честно билайн задолбал - почему вы мало звоните может помоч..

Виктор Орлов

Дополнительное время провождение и отвлечение от нужных забот.

Стрекоза

Трата времени и забрали письма и отправления открыток по почте

Сергей Остёрский

Возможность общаться и получать информацию, не выходя из дома.

Diana Т

И я согласилась

Foxy Beige

Общение на расстоянии, быстрое получение информации, смайлы. ))

Al
Ali

...кучу поздравлений на 23 февраля, я столько в реале не получал

Юл
Юлия

😁 Отзывы тоже нужны и в разных местах,,

Al
Ali

Вам бы лишь бы поиздеваться надо мной нет пусть только пока там

Юл
Юлия

😁 не правда, отзывы же разные бывают, Я имела ввиду положительные..

Al
Ali

если только ... Вишневская мазь

Юл
Юлия

😁Да ладно,, так поцарапали?

Александр Иванович

Да канешна вас. И мы с вами и с паллитрой знаем што делать.

Юл
Юлия

😁 Спасибо, Александр Иванович на добром слове, и за доверие..

Александр Иванович

На здоровье. Ведь пазитив и человеколюбие нам необходимо.

Александр Иванович

И вы знаете што паллитра может даже предотвратить трагедию.

Владимир Чураков

Плоский мир и буковки с картинками. ))) Ещё смайлики! )))

Seduce Mi Mente ;)

Кому-что.
Кому-то хорошее знакомство, кому-то опыт.

Сергей Задунайский

Голых женщин.....Причем в основном замужних!)

Сергей Задунайский

Юль, но никто же не слал свои сиськи во время общения? Если и показывали, то по делу!)

Юл
Юлия

Уровень культуры и образования упал , Шлют в основном малолетки,, которых забраковали сверстники,, Век интернета - иллюзионное равенство,,

Сергей Задунайский

Умно. Как бы не был доступен инет, все равно разница между городом и селом огромна.

Сергей Задунайский

Чудесной ночи, увы убегаю!)

Сергей Задунайский

Доброе утро и Прекрасного Дня!)

Артур Пирожкоff

Как сказал Бил Гейтс интернет это игрушка.

Николай

Открытку,на день рождения,виртуальную😉

Aлександр Кузьмин

способность безнаказанно мести базар...

Константин Котиков

Лишнее стрессы и расходы на интернет 🙀

Ка-Валерчик Гузенко

Масштабность географии общения ! 🙏😎

Юл
Юлия

Вау!! особенно слово " масштабность", впечатляет..😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Нас етому учили ! 🌹😉

Nikolai Garskov

Расходы как и все услуги походу!))) 😛

Юл
Юлия

Поняла вас, хороший пример..

Nikolai Garskov

Я вообще на этом сайте почти никогда не отвечаю серьезно. Ищу людей с чувством юмора и с нестандартным мышлением.

Nikolai Garskov

Общение, когда есть взаимопонимание золота дороже!

Юл
Юлия

Понятное дело, худой мир,- лучше вражды..

Nikolai Garskov

Мир не война. Собеседница с чувством юмора нужна!)) 🌷