Кр
Красавчик

Для тех у кого высшее образование, дипломы и грамоты, даже те кого однажды похлопали 2 раза по плечу за хорошее поведение, кого угостили конфеткой и подарили именную кружку, обладатели прочих наград, читайте в нижнем правом углу что написано красными буквами😂😂😂.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы не желаете общаться и об этом заявляете в публичном чате , так ?!

Кр
Красавчик

Я не вижу здесь общение

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , это ваш выбор.

~E
~ Eva Lansca ~

Удачи в реале ! 🥳

Кр
Красавчик

И вам не хворать

-Я. Глупыш

НЕ ХОРОШО

~ Мне Тебя Обещали ~

И чё там?

Кр
Красавчик

Пропустить

Кр
Красавчик

Прочла😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Я с телефона. Мне можно и не увидеть сразу.

Кр
Красавчик

Не обмануй. Я пользуюсь частенько этой кнопкой. Вот сигарет не купил, это хренова

~ Мне Тебя Обещали ~

А где твой ЗОЖ?

Кр
Красавчик

Отправил на кресло спать. Весна, выйдет и стоит кошек выжидает подвальных. На выходных в сопки свожу выматаю

Кс
Ксения

😂

Юг

😄😄😄