Крошка Енот

Как мало весёлых искренних и лучезарных людей, просто днём с огнём не сыщишь. А в основном люди такие скучные неискренние и занудистые, просто тоска зелёная. Как всё же скучно и не интересно жить среди таких людей, жизнь среди них просто сплошной солончак. Согласны?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том , что им тоже всё это не нравится ! Но ...люди таак устали выживать ! Кстати , и многие вспоминают 90-е сейчас с более весёлыми настроем . Тогда жизнь шла по правилам , которые все соблюдали. А сейчас ....вы же видите!

Крошка Енот

согласен

Foxy Beige

А ещё есть категория циников, которые могут несколько раз оскорбить человека и не заметить. Или заметить, но сделать это специально. Увы...

Foxy Beige

Ну и на этом спасибо.

Крошка Енот

а вы его в ЧС отправляйте

Foxy Beige

Отправлю. Достал уже.

Крошка Енот

вот и правильно👍

Foxy Beige

))

Ир
Ирина

Жизнь прекрасна и удивительна.Станьте сами лучезарным, и сразу увидите,сколько вокруг лучезарных и позитивных людей.

Ольга

Вам видимо с окружением не повезло, вокруг меня, например, все сплошь лучезарные и искренние, с другими и не общаюсь.

Александр Мамедов

Как всё же скучно и не интересно жить среди таких людей, жизнь среди них просто сплошной солончак.

Алевтина Немерова

Так станьте сами солнышком, и увидите рядом "весёлых искренних и лучезарных людей" !!

Helen Brown

Идея: самому не быть скучным и занудным. Тогда и люди вокруг будут соответствовать!

Крошка Енот

не учи учёного... что ты меня учишь каким мне быть??? воспиталка что ли?

Helen Brown

1) Ты мне не тычь - я тебе не Иван Кузьмич! 2) Вежливость - свойство умных людей.

Крошка Енот

не заслужила ты ещё пока что бы тебе Выкать

Helen Brown

Хамство есть следствие анонимной безнаказанности.

Крошка Енот

так вот и не хами мне....

S.
S.b.d.

Да...я очень долго общалась с такой женщиной...блииин всю энергию высасывала

Людмила Кржисецкая

где же ты живешь Енотик, что тебя окружает такая беспросветная обстановка?

M К

А что нужно непременно лучезарить?) А если просто так, серьёзно и сердито?

Крошка Енот

нет...это пресно и серо....

M К

Ну не скажи.)

Крошка Енот

точно говорю

Виктория

Согласна!https://mir-animasii.ru/otkritki/animaciya_na_kazhdyj_den/kartinki_s_nadpisjami/krasivogo_nastroenija/40-0-17425

Елизавета Синипалова

Можно в другом месте поискать,а можно самому попробовать развеселить.

An
Andy

У солончаков только верхний слой,около 10 см засолен.Копай глубже😉

Крошка Енот

а один хрен

An
Andy

Можа редьку откопаете,а не хрен.

An
Andy

Если повезёт,то редька будет маргеланская.Сочная и сладкая.

Все Под Никами Почти

И департировать не куда когда марс колонизирует всех зануд туда на

Ольга Белова

Есть люди, которые не умеют сходить с ума. С ними так скучно (С)

Крошка Енот

да именно

Татьяна Данилина

Своим лучиком посвети вокруг себя и найдёшь тех, кого ищешь..

Крошка Енот

вот ты сама и посвети

Татьяна Данилина

А я и свечу..И вижу рядом тех с кем радостнее жить.

Лара

Все зависит от нас самих. Люблю веселых и сама могу пошутить.

Маргарита Гракович

согласна попробуите жить в стаде обезьян там очень весело

Крошка Енот

значит вы зануда

Галина Коровина

О, это действительно так. Самой хотелось поднять эту тему.

Крошка Енот

Да, Вы умница!

Ма
Марианна

Крошка Енот! а зажгитесь ВЫ сам! Осветите всё вокруг вас.

Крошка Енот

а я итак постоянно всем всё освещаю... я супер!!!!

Ма
Марианна

Браво! продолжайте...