Крошка Енот

Наша жизнь солончак,вкус у жизни такой,что от общенья с людьми душа наполняется тоской.... ( Ну как вам стишок Енота?)

Ответы
Елена Данилова

Жизнь такова, какой мы для себя её делаем. Можно ныть, а можно быть опорой кому-то. Всё от нас зависит..."Один, говорил нам свобода - награда, мы поезд куда надо ведём.
Другой говорил: задаваться не надо, как сядем в него, так и сойдём.

А первый, кричал - нам открыта дорога, на много, на много лет.
Второй отвечал, не так уж и много - всё дело в цене на билет.

А первый кричал - куда хотим, туда едем, и можем если надо cвернуть,
Второй отвечал, что поезд проедет лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей.
И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей." (А.Макаревич)

Крошка Енот

макар крутыш как смысловик

Елена Данилова

Это даа...

Мария Велесевич

Любовь людей – иллюзия всегда простая,
Ну а любовь богов – как птица золотая,
И душу ярким светом озаряет,
Святой надеждой окрыляет.

Душа погрузится в объятья света,
И станет вся прозрачна и раздета
От всех иллюзий и страданий,
И мир познает первозданный.

Ведь наша сущность так прекрасна,
Свободой дышит, радостью и счастьем.
Всевышний нам подаст навстречу руку,
Забудем навсегда страдание и муку!

Владислав Кравцов

По смыслу нормуль, только это не стих, а рэп хреновенький. С ритмом беда, а к канонам даже современным не бьется совсем. Такие затягульки в длинных поэмах могут быть, коротыши должны быть четкими по всем параметрам. Губермана почитай. Удачи, зверюга)

Петя Васечкин

если под Омара косишь, то в оригинале так, - ...Эта жизнь - солончак. Вкус у жизни такой, Что сердца наполняются смертной тоской. Счастлив тот, кто ее поскорее покинет. Кто совеем не родится - познает покой.

Крошка Енот

да Хаям был вообще разгвоздяй и пьянчушка

Петя Васечкин

да он во всех стихах вино и женщин воспевал, это не умоляет его таланта а ты, енот сортирный поэт, уж извини за прямоту

Крошка Енот

а мне пох... я так просто прикалываюсь

Лева Правая

Что за жисть того енота? То не жизнь а так - .блевота. Не общайся с тупарями, злыми суками, блядями. А общайся с добрыми,с кем тепло и весело... Чтобы жизнь корявая за яйца не подвесила.😁

Галина Д

Ой. Не ожидала от тебя таких словов😜

Лева Правая

Превзошла ожидания? Или разочаровала падением?

Лева Правая

Справа или слева??,😄

Галина Д

Все хорошо, дорогая

Светлана Агуреева

Кто что пережил. Тот это и чувствует. Мироощущение зависит от самого человека. Человек своё внутреннее состояние проецирует на мир. Поэтому и получает что проецирует.

Наталья Тюленева

Надо есть поменьше соли. Общайтесь со "сладкими"людьми)) но и тут нужна мера) без соленого и сладкого, жизнь, как и еда ... пресно.

Крошка Енот

сладкое ещё намного вредней

Наталья Тюленева

Во всем нужна мера.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌞🌞🥰 КРОШКА ЕНОТ НЕ БЫВАЕТ СРАЗА И ВСЁ🌞🌞🌞😍

Ольга Суботей

Мы сами творим свою жизнь. Если у тебя внутри свет и тепло,такая и твоя жизнь, а если наоборот, то подумай надо ли тебе это?

Valentina Pakshina

...что общенье с людьми наполняет вдруг душу тоской! Звучит лучше? А мысль - правильная! Понравилось!🌹

Зоя Тюпина

Вас родители обделили ЛЮБОВЬЮ поэтому у вас Душевная тоска. Научитесь ЛЮБИТЬ. Это большой труд!!!

Галина Лебедева

В мультике Крошка Енот - оптимист, а Вы - пессимист. Улыбайтесь чаще и жизнь покажется веселее

Рушания Дубровина

Разочарованием я бы сказала. Люди очень сильно разочаровывают . И чем дальше , тем сильнее

Татьяна Кацева

Ну, что Вы, Крошка Енот? Неужели Вы не помните, кто сидит в пруду? Улыбайтесь людям почаще!

Галина Давыденко

просто нужно внимательно выбирать людей для общения и жизнь будут наполнятся радостью

Ирина Андреева

общатся нужно с такими людьми, чтобы жизнь не была солончаком, а была бы яркой мозаикой

Эл
Эльвира

Наша жизнь - солончак. Вкус у жизни такой - сколько соли не жри, друг задушит тоской.

Жа
Жанна

Тоска печаль заразны, любовь, щедрость, смех тоже заразны, поэтому убирайте тоску

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌞🌞🥰🌹😍🌹🌹🌹😉

Лариса Капченко

Мрачновато, лучше замечать положительные моменты в общении с людьми.