Ти
Тимуровец

Зачем женщины пользуются косметикой, они и без неё прекрасны?

Ответы
Светлана Головченко

Некоторые, привычка, некоторые, подчеркнуть свою красоту, а другие, чтобы скрыть недостатки

Ирина Нестерова

Правильная косметика только подчеркивает красоту и матрицей изьяны.

Ти
Тимуровец

В начале 70-х появилась подружка , щёки красные, вокруг глаз синие круги, ресницы, брови, всё перемазано, хотелось рассмотреть без красок и я спросил, зачем она так сильно себя портит. Больше я её не видел.

Ирина Нестерова

Таких сегодня немеренно! Грим на многих, не взирая на возраст, в т. ч. юный.

Т$
Татьяна $

Я в восторге от таких слов😌 💖 💖 💖

Ти
Тимуровец

А я от женщин.

Т$
Татьяна $

Это очень даже здорово, замечательно и естественно для мужчины( мужика👍 👍 👍 👍 👍 💞 💕 💔 💘)Супер мужчина!!!

Елена Гетко

Значит не все, а красивыми все хотят быть

Ольга

Хотят чтобы Вам больше понравиться.

Бываю Хорошей

давайте уж будем честными,,не все

Ти
Тимуровец

Я не сказал что все, но многие, они что, без красок не красивые, так понимать?

Бываю Хорошей

ну почему многие,,,некоторые

Александр Сгибнев

Всемъ безъ косметики лучше.

Виталий

Что бы быть еще прекрасней..

Ти
Тимуровец

А если её отмыть, конец любви?

Виталий

Опять нарисуй - и дальше...

Вера Истратук

👏 ❄️ 🌲 ☃️

Марина Цитко

Я не пользуюсь .

Ти
Тимуровец

И прекрасно выглядите.

Марина Цитко

Спасибо.

Цецилия Садчикова

НЕ ВСЕ!

Владимир

Мода

Татьяна Алексеева

😊