Маруся

Вопрос к мужчинам? Важно ли для вас уважение женщины когда то близкой(бывшей), неужели обращение на "вы" с ее стороны, успокаивает и повышает вашу самооценку? Если вам уже не до нее, зачем ее уважение?

Ответы
Я Ждал Тебя

лично мне кажется как то стрёмным,когда милая красивая девушка (не важно знакомая или мало знакомая) обращается на вы ,как то веет холодом с её стороны ,не знаю ...равнодушием что ли как противоположному полу))
а когда она же на ты ...например подходит милая девушка на остановке,и говорит улыбаясь таким спокойным и мягким голосом " привет,слушай ты мне поможешь сумки в автобус затащить ...?"
совсем другое дело)))по свойски как то,с доверием)

Маруся

В том и то дело, он хочет ее обращения на "Вы"хотя были на ты

Я Ждал Тебя

ну это уж сам человек такой...гордый видимо...самолюб ...тут полно примеров таких,из-за "ты" кидают в чс,мол вы не воспитанные....прячут своё больное самолюбие и высокомерие за якобы воспитанием хорошим и манерами))

Маруся

Вообще не про этот сайт, подруга не сидит ни на каких соц.сетях, занята работой и не интересен никто

Я Ждал Тебя

так это подруга тебя попросила .....вон оно как...

Маруся

Ага

Я Ждал Тебя

так значит ты тоже тут по просьбе подруг,соседей и родственничков...

Маруся

Бывает

Максим Jw

Здравствуйте, Маруся. Вы знаете, брак как устройство это замысел и устройство, которое основал Бог. И он устроил таким образом, что мужчина в первую очередь нуждается в уважении, а во вторую - в любви. А женщина наоборот, в первую очередь в любви, а во второю - в уважении 🙂

Игорь Николаевич.

Нет! И я про нее не вспоминал-бы, но то позвонит, то напишет. Больше всего это касается наших детей. А так, со мной развелась, даже в 48 лет за другого смогла выйти. Пусть будет счастлива.

Маруся

Так у них ничего и никого общего нет

Игорь Николаевич.

Точно! Она приехала в Балаково, 25.09.2021, на похороны моего отца, которые были на следующий день. И именно в этот вечер, она навсегда разбила мое сердце, сказав, что у нее, с июня имеется другой. Старик, на 90-м десятке, майор в отставке, человек с большими деньгами. Она купилась, как проститутка. Что-ж, ушла от меня, после почти 30 лет брака. Возврата с моей стороны не будет никогда.

Татьяна Ковалева (Павлова)

странное утверждение, на вы обращаются тактично и уважая собеседника, без какой либо подоплеки ....

Маруся

Так он требует только к себе -ему обращения на Вы, а сам то на ты

Татьяна Ковалева (Павлова)

он сам в себя возможно не верит и все, помогите человеку, или вам сложно.... наа Вы его называть? вас это унижает?

Маруся

Да, не могу на Вы называть, не получается диалог откровенный

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно он не хочет откровенничать с вами... и вообще человек закрытый

Маруся

Близкий человек, пусть он не откровенничает, ей то много что есть рассказать

Ев
Ева

я когда злилась на благоверного, всегда на Вы да по имени и отчеству обращалась)))))))))))))

Маруся

))

Подпись Неразборчива

как то пофик. главное что бы дистанцию держала

Пан Стефа́н

Плохое слово БЫВШАЯ. Оставим его молодятине. Как будто была в употреблении ...

Маруся

Кого его молодятине-э то хто?😜😆

Дядя Миша

Всегда со всеми предпочитаю на "Ты"! Как я к кому то, так и ко мне хоть кто.

Та
Тася

А разве простое уважение к челу,пусть бывшему,и взаимное,это плохо?🤷‍♀️

Маруся

Уважение не пропало, вы это расстояние, которое и так есть в км.

Та
Тася

Я вообще даже близко ничего не писала о расстояниях

Лю
Людмила

Значит нет обиды, все ушло, осталось главное уважение, это очень

Маруся

С ее да, а с его наоборот, она его никак не достаёт, вот он не оставляет в покое, бередя душу

Yuri Kozhevatov

Встретились по работе через много лет,уважение и теплые чувста

Бо
Борис

У меня со всеми моими бывшими---прекрасные отношения. Общаемся

Lao Dao

если б меня бывшая назвала на вы я ей предложил бы градусник..

Маруся

👍

Lao Dao

✌️

Сергей Марков

а вам зачем наше мнение? неужели измените свою точку зрения?

Маруся

Подруга меня достает спрашивает, Я ей не могу советовать, чтоб не было однозначного мнения🤷‍♀️

Arsen Beisenov

Она меня вполне уважает и ценит обращаясь ко мне на ТЫ)))

Маруся

Вот именно

Лариса

При чем тут уважение? На вы обращаются к чужим людям.

Маруся

Воот

Борис Егоров

Да ладно ! С глаз долой - из сердца вон. Какие ТЫ - ВЫ...

Алекс Венцель

Для меня важно, вот только где они все эти женщины?

Николай Лазарев

Женщина-она была и есть остается женщиной.🌹🤗🤭

Остап Бендер

та плевтаь на самооценку. Она меня кинула тварь

Маруся

Ээх не отчаивайтесь

Остап Бендер

У меня нет повода Маруся! Я люблю Украину! Это ведь счастье да?

Маруся

Конечно

Остап Бендер

Вот! И я о том же))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тыкать, если посторонний, тоже не красиво

Маруся

Так не посторонние, в недавнем прошлом почти родные люди

Барон Де Гофмансталь

Все мои бывшие меня ненавидят, а мне похрен.

Zоя

Ненавидят, значит всё ещё вас любят....Барон)

Барон Де Гофмансталь

А ведь и я их тоже)))

Zоя

Это любоффф)))😂Она все́ ещё жива!)))