Юл
Юлия

Кто из морских летчиков первым получил награду " за боевые заслуги" ?🎄

–3
Ответы
Григорий Карпенко

Медаль "За боевые заслуги" является солдатской пехотной медалью. Летчики - это офицеры, которым положены другие виды наград. Ваш вопрос носит провокационный характер. Наградные листы утверждаются высшим руководством страны. Возможны ли исключения? ДА!

Григорий Карпенко

Эх, женщина! Все самолеты летают по правилу Жуковского. Угол атаки у летчиков не имеет никакого отношения к стрельбе из-за угла. А летчик Ли-Си-Цин - это наш Лисицин.

Юл
Юлия

Спасибо! Вы очень умный и грамотный человек, не лишенный чувства юмора, но я не об этом..

Григорий Карпенко

ХОРОШО! Сам спою. "Мама я летчика люблю. Мама за летчика пойду. Летчик высоко летает, много денег получает, вот за это я его люблю!" === ЗА ЛЮБОВЬ!

Юл
Юлия

😁🎄

Елена Белая

Не знаю кто первый, но мой дядя воевал в дальней разведке ВВС Северного Флота. Начальник аэрофотосьемки. Имел 7 боевых наград погиб в мае 44...

Юл
Юлия

👍 Светлая память!

Елена Белая

Светлая память.

Serg

Георгий Костылев в последствии стал Героем Советского Союза.

Юл
Юлия

Увы,,,

Serg

)))

Юл
Юлия

😁🎄🥂

Николай Дубровский

Нормуль... вопрос🤔.... ещё про конную авиацию спроси.😁...

Юл
Юлия

🤣😅🤣 до конной пока не дошла!!!!

Николай Дубровский

Ходи ! Не бойся... 😂🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Спасибо! меня теперь когда будут спрашивать;" О чем вы думаете, я так и буду отвечать: О конной авиации!🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

с авианосцами у нас не складывается, хз

Юл
Юлия

🎄

Alex Dark 🇷🇺

адмирал Кузнецов с ремонта не вылазиет

Юл
Юлия

Да понятно, но мы же не единственные..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Тиму́р Автанди́лович Апаки́дзе

Юл
Юлия

👍👍👍

Ил
Илья

Тимур Автандилович Апакидзе.

Юл
Юлия

👍

Ил
Илья

🤝

Юл
Юлия

🎄

Vik I Am

Два Капитана!!)))✨😂💫🌺

Юл
Юлия

В это время!

Vik I Am

Тогда)) капитан Немо..!✨😁💫🌺❄️

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Что тоже летчик?😁

Vik I Am

Главное..Крылья!!)))✨😁💫🌺❄️

Александр Вяткин

Людвиг ван дер Толлен

Юл
Юлия

нет

Юл
Юлия

Действительно смешно

Nikola Mahkov

-непомню!--😱