Друзья, уже спрашивала, но был сбой программы, и потеряла: Подскажите бесплатные сайты, где можно скачать электронные книги.
Леди Мила
Ответы
Михаил
Вот заблокированный отличный сайт flibusta.net вот способы, как на него попасть http://www.aliveinternet.ru/post365903187
Леди Мила
Спасибо, это и искала.
Михаил
ой) получилось?
Леди Мила
пока не скачивала.. но попробую.
Пан Стефа́н
Так и наберите СКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ. Вам таких сайтов компьютер выдаст полштанины.
Краслав Славянин
Вводите название книги скачать бесплатно.
Леди Мила
пробовала.. все закрыли
Краслав Славянин
Путинская служба контроля за информацией! "Боже путина храни царствуй на славу нам всем". А какие книги интересуют если не секрет?
Леди Мила
Что то легкое, типа детективов, фэнтэзи.. но хороших авторов
Краслав Славянин
За пл дня поисков можно чё нибуть накопать. Запасись терпением и вперёд.
Алексей Едигарев
наберите-сборник электронных книг.
Владимир Стешко
забейте в поисковик
Марсия Дель Темпрано
ЛитРес
Леди Мила
это очень дорого.
Марсия Дель Темпрано
Там 5000 бесплатных книг
Леди Мила
одно старье