Не Путевый Провокатор

🖼 Красивое белье на всех женщинах одинаково красиво смотрится ? 🖼

Ответы
Левин Василий

В незу как куколка барьби а верху кодушка переполеная

Не Путевый Провокатор

это нам в очках так кажется )))

Левин Василий

Может быть

Не Путевый Провокатор

у них жопы на самоподкачке

Левин Василий

Да сейчас силикон куда только не заканчивают

Лидия Куркина

Наверное в первом случае другое белье надеть нужно

Не Путевый Провокатор

согласен как не специалист

Ек
Екатерина

Не на всех...одинаково...но красиво

Не Путевый Провокатор

не вашим не нашим 🥴

Люби Мое Творение

Каждая - на своего любителя

Нина Яблонская

дело не в белье, а в теле!

Не Путевый Провокатор

как вариант 👍

Т@
Т@Ня

Украшает

Не Путевый Провокатор

не всех я дум....

Т@
Т@Ня

Всех по-разному. Вы думаете пышные женщины не бывают красивыми?! И у них нет преимущества перед "сухостоем"? )) Кстати, известный художник Никас Сафронов признавался, что предпочитает женщин в теле, пышных форм. )) Художники - эстеты прежде всего !!!

Не Путевый Провокатор

за картины с толстыми же.... больше платят ** туда больше краски идет🤣

Т@
Т@Ня

Я не поддерживаю диалоги, в которых унижают человеческое достоинство. У меня почти идеальная фигура для моего возраста. Меня Ваши слова никаким образом не касаются. И все же. .есть границы, которые лучше не переступать. Особенно те, которые касаются личности . Вы можете заболеть и лечиться гормонами и Вас так разнесет, что ...плакать будете. Не дай бог. У всех людей разные гены, разный обмен веществ...и здорово, что мы все разные. И худые, и полные. .многообразие украшает. А вкусы меняются. Вот как-то так.

Ел
Елена

Каэшна))

Не Путевый Провокатор

с трудом верится

Инна Приходько

😂