Ксения Владимировна

Доброго дня, всем кто сейчас находиться здесь. Вопрос который каждый раз мучает меня, когда смотришь ролики или фотографии брошенных детей, новорожденных в помойки, ямы и туалеты. Где у наших женщин материнский инстинкт?Что движет этими женщинами? И как попытаться прекратить этот беспредел. Что бы наши дома малюток закрылись, от того что маленькие крошки, с наивными глазами полными любви оставались в семьях, когда прекратиться этот кошмар...Обидно до боли..Сижу реву....😭 😭 😭 😭

Ответы · страница 3
Ir
Irischka

Сама не понимаю таких бестолковых баб не хочешь детей перевяжи трубы и трахайся дальше.

Илья Филатов

Ввести смертную казнь для таких дам,может после первой станет меньше таких случаев

Владимир

Кроме людей на земле еще 5 цивилизаций проживает... есть такие которым это не нужно.

G9
Glok 95

Надо правильно воспитывать, а не допускать чтоб выросли эгоистами и сволочами!

Ксения Владимировна

Даже в порядочных семья такое случаеться

Анна

начинать учить контрацепции с момента вступления в возраст полового развития

Наталья Шадрина

Всеми движет, безысходность, они просто не могут найти выход из положения.

Евгения Дульцева

Живем в мире зла. Для многих ничего святого почти уже не осталось...

Дима Статников

Не плачь , люди вообще разучились отвечать за тех кого они создали

Я Вера

Оксана, вы ревете уже шестой месяц или вопрос никак не убирается?

Се
Серафим

Не когда не прекратится. Вы забыли ещё про оборты. Запретить оборты ещё больше будут губить нлворождённых. Это грех убийства. Такая думает только о себе о своём удобном образе жизни без помех и трудностей. Так как она считает ответ держать не передкем Бога же нет.Ребёнок помеха её надо убрать любым способом. Что хочу то ворочу.

Кай Фрост

Для начала уровнять уголовную ответственность мужчин и женщин.

Галина Санкович

это правда очень обидно но мне кажется этот кошмар неискореним

Денис Прохоров

Куколка, не парься лишь бы твои ребятишки были здоровые!!!!!!

Людмила Хватова

я таких бы женщин расстреливала эти кукушки без сердца

Ivan Korchynskyy

...на фото - полюби меня сзади, а спереди привыкнешь...

Андрей

Мне кажется это все зависит от воспитания человека

Ан
Анатолий

Мне таких матерей и пап охоту давить голыми руками

Ленточка В Косе

Бляди . Маргинальное дно. Что вы от таких хотите

Алексей Белоусов

Я не считаю таких женщинами. Это монстры ((( (((

Виталий Яковлев

Кошмар не когда а ими движет злость на жизнь

Ксения Владимировна

У меня мама работала в больнице, так онив -30 нашли коробку с новорожденном в мусорке

Виталий Яковлев

Я сам был в дом малютки и детском доме

Виталий Яковлев

Нормально все не переживайте и не извеняйтесь не когда за такое

Ксения Владимировна

Я не могу, меня это тема скребет когтями по всему тело, до слез

Виталий Яковлев

Это жизнь как бы не было тяжело

Родион Титов

Сам в шоке. Стерилизовать таких мамаш надо!