Гармония Россия

"Сверкают багряные грозди рябин,
Как сотни весёлых огней.
Сегодня я в школу иду не один,
А с младшей сестрёнкой моей". УВАЖАЕМЫЕ СОБЕСЕДНИКИ,ДРУЗЬЯ! ВСЕХ С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ,ДНЁМ ЗНАНИЙ!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!УМНОЕ,ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТОЕ ПОКОЛЕНИЕ-ЗАЛОГ ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО ВЕЛИКОЙ НАШЕЙ СТРАНЫ.

Ответы
Масяня

Сестрёнка Наташка, теперь первоклашка. Теперь ученица она. И знает про это вся улица наша и знает об этом вся наша страна) всем педагогам хороших зарплат)))

Николай Костров

Внучка, закончила 3 класс на 5 .. другой ученик в понедельник братик - идёт в 1 класс,

Гармония Россия

👍🌟🐬Мы все молодцы,кто понимает,что дело не только в обучении наших детей . Это наше будущее,то,с чем жить им самим.

Николай Костров

Верно !!!Дай БОГ здоровья ВАМ, !!! - делюсь музыкой...

Гармония Россия

Спасибо,Нико́лай,будем общаться 🌟🐬👍

Николай Костров

Обязательно будем ! - 🤗 💐 🌹 💐

Владимир Забродин

Мы сегодня тоже проводили в школу внука в первый класс!

Гармония Россия

Поздравляю,мы на следующий год!

Владимир Забродин

Пусть не иссякает река первоклассников! Знания сила! Знающего человека сложнее ввести в заблуждение.

Владимир Литяйкин N

УРРЯ! Товарищи-ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ- с нашим праздником!!!

Алексей Шустин

🖼

Гармония Россия

Привет,Леша.

Алексей Шустин

Береги себя, не забывай о своем здоровье.Всех денег не переберешь.

Гармония Россия

Ты так прав,Леш.😘

Гармония Россия

Спасибо.🍁🐬🌿☕☕🍰🍬

A М

)))псевдо патриотизм показушный достал...

Гармония Россия

Дети есть,а внуки ?Жаль тебя,нищее духом,существо.

A М

почему все духовно богатые страшнее атомной войны))у самой то есть????училка наверное))

Гармония Россия

Ну откуда такое лезет,а?Учитель,а не училка.Я не она.Страшней атомной войны пустота внутри тебя.Не затрудняйся диалогом со мной.Я уже все поняла .

A М

))))воды попей

Гармония Россия

Спасибо,друг.🤗👍🌷

Гармония Россия

Леша,это лубофффф??

Алексей Шустин

Я сердцем с тобой.Переживаю, как за хорошего друга.Таких как ты-единицы.

Гармония Россия

Да,теперь нескоро пожалуй появится сам факт возможности в моем организме.🤗🤗🤗😘😘😘спасибо,Лешенька.

Azamat Kusainov

спасибо, лозунг придумали сами?

Гармония Россия

Песня ,сестренка Наташка.

Azamat Kusainov

я про последнее

Гармония Россия

Последнее придумывать не нужно ,оно у меня в душе.

Azamat Kusainov

надежда

Гармония Россия

Да,на будущее поколение.

Azamat Kusainov

так должно быть

Гармония Россия

Согласна 100%

Хуанита Эспедраль

А у вас точилка для ножей ЕСТЬ ?

Хуанита Эспедраль

Масштабно, осень глубоко...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Людмила Бушуева

👍 🌹 🌹 🌹

О-Ля-Ля

спасибо

О-Ля-Ля

ещё бы вернуть прежнюю систему образования...ну да не будем о грустном

Гармония Россия

Сегодня низзя.Праздник.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Агафонов

👍

Игорь Князь

privet

Гармония Россия

Привет.

Игорь Князь

chego boimja

Гармония Россия

Ничего.Не боюсь.

Игорь Князь

tak zvoni

Игорь Князь

pochemy

Nikola Mahkov

✌️