Андрей Гуков

Каждый мужчина имеет право налево?

Ответы
Альфахомяк

А потом выясняется что ты трахаешь жену чувака, который чпокает твою жену. Метаморфозы и флюиды, ёпта

Алекс Венцель

Если мужик сидит на диете это вовсе не означает что он не может что-то продегустировать...)))))))

Наталья Романова- Z

Тем более, что если он четыре раза сходит налево, по законам геометрии, - он вернется домой😁

Александр Паук

...но стоит ли такого возвращать , ведь в итоге получается что он никому не нужен.

Се
Сеня

👎

Слава Вронов

Значит не понравилось ему))) на лево.. и в круги своя вернулся к лучшей

Александр Паук

От добра добра не ищут...🤔

Fenix🇱🇹

Имеет право холостой , не женатый , хоть на лево , хоть на право , хоть прямо , а женатый нет .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И ещё.......каждый мужчина имеет право на любимую женщину.......лишь бы жена об этом не узнала.

Людмила Ваулина

Приветик Иван,нет, а налево ходит тот у кого в семье не порядок и не по любви женился.

Ив
Иван

наверное вы правы

Дядя Миша

а вот не порядок в семье наводит женщина.

Людмила Ваулина

Привет Миша! И вы мужчины не лучше женщин.

Дядя Миша

Не лучше ...

Виталий Тихий

Каждый мужчина имееет право на игнорирование прав,даже на смертную казнь.

Евгений Антонюк

чтобы мужчина, идя налево, встретился с женщиной, она должна идти направо.

Ив
Иван

👍

Ольга Залознова

Налево имеют право все...и мужчины и женщины, было бы от этого толк!😌🍁

Ив
Иван

толк будет

Ольга Залознова

Вам виднее, Иван!)

Ал
Алексей

если нет полноты . если рядом страдает от одиночества сотвори добро

Москва Златоглавая Z

Ох, Ваша правда! Одна беда- как бы нам там, "налево", не столкнуться!))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Помним. Налево пойдешь, направо пойдешь, прямо пойдешь...

**Юля**

Он налево, я направо - без него я дама с Амстердама...🍁 😻 🍁 )))

Ив
Иван

👍

Инопланетянка.

Согласна. А значит и женщина там. Не к мужику же пошел, или да?

Ив
Иван

🌹

Ри
Ринат

женщины должны быть рады этому а они опять недовольны

Инопланетянка.

Левая довольная, а правая нет.

Ри
Ринат

интересно

Ирина Дмитриева

"Каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа..."

Ив
Иван

🌹

Вера Сергеевна

И в наказания не эти ль "леваки" сидят сегодня в обсуждайке ?

Ив
Иван

эти

Котэда

что означает ЛЕВАКИ?

Лена

Каждый человек имеет право, конечно. Верность - это выбор

Алёна Дёмина

Если у него голова на "плечах", он будет идти только прямо

Анна Сова

несомненно, как и женщина, можно назад дорогу потерять..

Татьяна Морозова

точно...)как контрольный выстрел

Бо
Бока

И может подвергнуться кастрированию, как кот блудливый