Alex

С порванной крестообразной связкой навсегда останешься хромым ?

Ответы · страница 2
Павел Шихалев

Сшить ее и ходить дальше.

Павел Шихалев

Иди к врачу. Он тебе все покажет и нарисует.

Alex

Да я иду к врачу он говорит ну я бы хотел других управление которые мне хочется быстро выставить. Есть ли не занимаюсь то сильно теряю мускульной маса именно на ногу

Павел Шихалев

Ты только не путай развитие мышц на ноге и разработку коленного сустава... Это как - чтобы визу в Италию получить необходимо есть одну только пиццу!

Ольга Фатеева

надень протектор и трудись . дурнее себя не ищи

Alex

Мне с начало нага была в гипс не сшивается . Потом другой доктор сказал что не надо так сняли ( сравнит с другой нага стала почти на половина . Когда сняли гипс первой раз Я не мог согнуть ногу. По тихололнинку уже могу за то и спрашиваю можно кто чем то подскажет !!!

Анжелика Крестьянникова

Это вопрос к медикам

Alex

А людей бывает опыт , чули читали от жизнь и т. д....

Анжелика Крестьянникова

У всех по разному. У меня проблема с латеральной мышцей левой ноги. Год мучалась от болей. Спасает только движение и нагрузки (много хожу) полгода вообще забыла о болях. Сначала с накаленником ходила, через боль и слезы. Сейчас специфика работы, постоянно на ногах. Так что все индивидуально

Alex

Да согласен Анжелика . Спасибо. Спорт и движение всегда когда можете . Любовь и секс по больше особо хороши секс о всём помогает

Анжелика Крестьянникова

Что же все на сексе помешались))))) это не главное в жизни

Alex

Секс не главное в жизни ну люди хочет Деньги , хорошего секса и любовь а три в одном очень редко бывает . Соглашаетесь ?

Sergei

А кто ж тебя знает?🤔

Sergei

А ты уже прошёл или ещё на пути?🤔

Alex

А я спрашиваю у кого знает и есть опыт

Ива

вопрос к дохтурам

Alex

Есть опыт людей , которые прошли всё этот ....

Alex

Да кто прошел можно чем що то подскажите

Ольга

Нет,лечитесь.

Alex

Или как там ...нужно сделать

Ми
Милена

Несомненно

Камилов Камил Хамзаевич

Милена вам бесплатно дам советы - акция! 😄☝️

Ми
Милена

Миитура паяма сухума! Чук-чук!

Се
Сергей

не знаю

Alex

Опыт ... слышали ... Ваше мнение ?