С. В.

Ну кто, какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворённым в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет как следствие плотских утех? Вступившие в ложный союз потом будут искать истинного удовлетворения втайне друг от друга. Будут стремиться обладать всё новыми и новыми телами или использовать обыденно и обречённо только свои тела, лишь интуитивно осознавая, что всё дальше уходит от них истинная благодать истинного союза?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Странно, что чем взрослее человечество, тем дальше оно от этой истины.

С. В.

А не нужно оглядываться на это человечество, оно ещё очень далеко от разумных существ, а есть люди, которые вплотную подошли, даже дети понимают всё, будущее за ними, а не за этим человечеством, будем надеяться что оно перевоспитается когда то

Ал
Алексей

хороший бред .в жизни не се так просто . не все разложешь по полочкам.

С. В.

вашу жизнь давно уже разложили по всем полочкам

Ал
Алексей

да к стати живу куда судьба приведет .а жизнь прошел не малую и много что испытал

С. В.

испытал то может много, а вот самое главное понять тебе уже нечем

Ал
Алексей

то что я понял и видел . ... не буду

Эл
Эльвира

Зачем искать утоление голода на стороне, если есть чистое.

С. В.

Не утоление нужно искать а осмысленность.

Эл
Эльвира

А там и осмысленность. Какая может быть осмысленность, когда муки голода?

С. В.

Не вы одна, сейчас весь трудовой народ мучается от голода. А осознанность дочери божьей быть должна.

Эл
Эльвира

Вот и я удивляюсь - откуда она берётся, при таких муках. Чтобы не блядовать напрополую, и хоть немного сдерживать порывы к суициду.

Се
Семён

Само наваяло, иль скапипиздило где, пушистое животное?

Пётр Ермаков

Да, Вы правы! Каждый новорожденый думает именно так....

С. В.

А вдруг не каждый? далеко не каждый

Пётр Ермаков

Нормальный новорожденый так не думать не может...

С. В.

Да он вообще не думает ни о чём, мне так кажется. Это для высокоразвитых людей такое скорее всего, кто выдаётся к рождению. Основная масса выдаётся в порядке очереди и туда, куда ей место подберут.

Та
Татьяна

Вы это объясняйте, в первую очередь, мужчинам.

С. В.

Без разницы, это всем важно осознавать. Женщины в этом плане более разумны, чем мужчины. Тема очень важная, даже важнее жизни.

Та
Татьяна

Женщины все это знают. Это мужчины животные.

С. В.

Не знают они ничего. Хорошо, что мы вот, с вами это знаем и понимаем. Люди не знают и не хотят понимать, что любовь не задерживается с теми, кто не может дать ей выход, практическое применение, чтобы любовь могла жить с ними вечно.

Жанна Макаренко

Союз сознания и энергии. Такого сейчас и нет.

Жанна Макаренко

Но как? Если все знания уничтожены?

С. В.

Уничтожены? Значит надо с 0 начать. А чего начать? С воспитания детейю

Valeriy Sonin

снова бред очередной очередного бреддобрея

С. В.

На ум больше ничего не бредёт?

Valeriy Sonin

вот поэтому я и ухожу отсюда

Valeriy Sonin

тоже верно пока не сдохнешь и тут покоя не дадут наследники

С. В.

Наследники хозяев или рабов?

Марго Беккер

Ты про сперму и яйцеклетку -они мечтают???😱

Марго Беккер

не переводи стрелки за свою опрометчивость

Марго Беккер

А Хатееть не вреедно-врееднаа не хАтееть!

Вл
Владимир

Марго , Не то сто вредно , Грешно.

С. В.

Если они не разумеют, тоже грешно? Что с дураков взять. С них и спрос другой будет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как интересно. Трудно не согласиться....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Последнее верно - оно духовное. А остальное - то - действия....)))) А действия - от чьего то разума, которое подхватили те, кто не подумал о духовном))) В том то и заблуждение, что Бог не говорит - обрежьте себе что то на теле. Не говорит же...))) Обрезание плоти - даже самое малое - прикуси язык, чтоб не выпустить гнев. Тоже пример)

С. В.

Даю действия, они это делали механически не соображая что это и для чего. В наше время тоже находятся такие придурки. Я слышал люди происхождением из быка, у них очень короткий половой акт с женщиной, во тв силу строения своего добра, для этого и обрезают край.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да прям не соображая - просто понимая что то свое и как руководство к действию...но не к духовности. Язычники тоже духовное понимали слабо. ДОдуматься обрезать женщине тоже же кто то своим разумом дошел...

С. В.

Этого никто не знает почти из тех кто обрезается. Я это сам случайно узнал, так по случаю. О духовном обрезании тут и речи нет, что бы кто то задумался о том, чтобы обрезать себя для господа.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот в том то и дело, что не задумываются и обрезают то, что уже д а н о и не зря именно Господом. Как говориться, хорошо, что не голову..... Спасибо за общение)))

Timur Sa

Не каждому везет встретить любовь

С. В.

к сожалению, но хоть материнская любовь есть

Ма
Марта

Выбор зависит от самого человека.

С. В.

Вот по-этому там на тонком плане сюда сейчас почти никто выходить к рождению не хочет из праведных людей

Ма
Марта

Вы себя считаете праведным?

Ма
Марта

И в чём заключается ваша праведность?

С. В.

Я не хочу обсуждать это. Себя я знаю.

Вл
Владимир

И это правильно.
Ибо до тонкого плана
- Божьего промысла - нам Очень далеко.

Людмила Мрыхина

все в Ваших руках....было и есть...

С. В.

В моих руках только пустеющий кошелёк

Людмила Мрыхина

старайтесь во время его пополнять....либо любимого человека на короткий поводок....и чтобы все было бы доходчево...и понятно...не надо скрипя зубы все терпеть....не стоит....толку не будет....пусть это случится раньше ....чем позже...

С. В.

Чем пополнять? Я не ворую и не печатаю.

Людмила Мрыхина

значит сменить....безумную потребительскую корзину

Ванюшин Вениамин

Вот потому и мир перевернулся

С. В.

не перевернулся а погряз в разврате и аморале, отсюда и дети такие. что в них закладывают, то и вырастает

Ванюшин Вениамин

Это правда . Я не осмелился это высказать

Зинаида Бадяева

А где же эти истинные союзы ?

С. В.

Там, где нас нет. Не доросли мы ещё до истинных.Я вам могу объяснить, но не буду, не поймёте.

С. В.

Союз, где секс является определяющим фактором. Если есть любовь, стремление к сотворению, создавать вместе пространство любви, считается истинным, любовь от таких людей никогда не уйдёт. так жили наши далёкие праотцы и праматери. Даже если вы будете жить по любви, якобы, думая, совокупляться постоянно, это не будет истинным союзом.

Зинаида Бадяева

Мне это как раз более всего и понятно !

С. В.

Значит мы с вами мыслим на одной волне

Изя Басурманский(Почти Граф)

Ни что не понял...но согласен

Алиса Лиса

Ага. Скажите ещё что он есть

Сергей Гаврилов

В чем вопрос-то? про инцест?

С. В.

Про секс, там же ясно сказано простым русским языком

Сергей Гаврилов

Там ясно сказано, по татарски, что ничего не понятно...

С. В.

Значит повышайте уровень разума и знаний.

Сергей Гаврилов

Да выше, не бывает, все равно не понятно..

Св
Светлана_Светлана

А многие по пьяному залету.