Anna Kiseleva

Группа лучших учёных со всего мира бьётся над разгадкой феномена баб.
«Что это вообще за херь? Как такое может быть?» – комментирует один из специалистов

Ответы
Сергей Гущин

Было бы отлично , если бы убились все лучшие ученые. Тогда бы нам неучам жилось бы свободней и веселей

Сергей Крестников

и слава богу что такое Может быть.....женщина -это прекрасно соответствуйте.....

Владимир Ершов

Да да, женщина и разум....... не совместимы........ но без них....... СКУШНО........

Александр Масютин

Ну так все-таки разгодали или нет???😉

Валерий Шарипов

курица не птица-баба не человек..

Валерий Шарипов

не так про баб говорят...не выдумывайте ничего нового от безысходности..

Леди Мила

ты просто тупой ублюдок, если про женщин так говоришь.

Валерий Шарипов

наверное....

Anna Kiseleva

Как грубо

Валерий Шарипов

так крыть нечем!!!!!!приходиться обзываться....

Геннадий Криц

И что это за феномен?

Дмитрий Гайганов

Смешно