Катерина Горностаева

Ну вот смотрите, опять же. На спрашке в настроениях уже кутеж, задор, почти весна, а тут что? Или это мне одни только пожилые хамы встречаются?

Ответы
Иван Подколодный

От пожилого хама. 🌷
"Хочу тебе я сделать комплимент,
Всегда ведь это важный был момент!
Прекраснее тебя на свете нет,
Уверен, у природы был секрет!
От красоты твоей тускнеет солнце,
Завидует, не светит ведь в оконце!
Милей улыбки не видал весь свет,
На все найдется у тебя ответ!
Как мило и игриво ты смеешься,
Такой на всей Земле ведь не найдется!
Собой ты украшаешь всю планету,
Тебе спасибо говорю за это!"

Катерина Горностаева

Ой))) спасибо

Анатолий Серёга

Вы сами определитесь, Вам ехать или шашечки? Что ж Вы здесь с хамами так мучаетесь, если на Спрашке так весело и так много почитателей дам бальзаковского возраста?...

Катерина Горностаева

А я и не оспариваю. Просто говорю ему, кто он есть на самом деле.

Анатолий Серёга

Представляю как вы общаетесь с настоящими хамами. когда один хам перехамил другого, это у Вас уже профзаболевание...

Катерина Горностаева

Конечно.

Анатолий Серёга

Я хамлю по настоящему здесь.
Здесь много других моих "мыслей вслух".
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: http://wplanet.ru/index.phpshow=author&id=2419&;
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615;

Катерина Горностаева

Господи какое дно...

Ша
Шамсуддин

просто Вы красивая поэтому и хамят, знают что всё равно не дадите, а если не даст зачем я буду ей говорить ласковые слова, так они думают))😄

Катерина Горностаева

Очень логичная логика)

Жорж Милославский

Не только вам... Меня пара персонажей сегодня достали. Думают, что если живу рядом с Москвой, то они во Владимире из-за меня все обиженные))

Жорж Милославский

Он мне даже фото свое прислал. Запомнил, что я служил в разведке)) только я не прячусь... А он даже стрелку забил в личном чате))

Катерина Горностаева

На справке он чтоли

Жорж Милославский

На какой справке?))))

Катерина Горностаева

С психдиспансера

Жорж Милославский

))) не понял. .. видимо да))

Александр--\\-- Саша

Катенька. Весна конечно на пороге, только вот зимушка зима крепчает и крепчает. Зато какая красота, снега то сколько.🌸🥀🌺🌹🌷

Катерина Горностаева

Что да, то да) это не может не радовать

Сэр Ёжик

Я может и пожелой. Но не хам. Извените за мой"фрвнцузкий". Не вы не выглядите на 41. Мне 42 и я знаю о чём я говорю.

Сэр Ёжик

Ещё и ощибку допустил грамматическую.

Катерина Горностаева

Мне очень жаль, но так сложилось. Выгляжу как выгляжу.

Сэр Ёжик

Почему же жаль. Поздравляю. Вы выглядите великолепно. Вам многие могут позавидовать. А вот с этим не могу поздравить.

Катерина Горностаева

Ну значит обнуляем поздравления

Сэр Ёжик

НЕТ. Ни в коем случае. Просто зависть разрушает людей. И страдают как правило люди с обоих сторон ЗАВИСТИ.

Катерина Горностаева

Это кто вам про обе стороны сказал? Страдают только завистники

Сэр Ёжик

"Ваши слова да богу в уши".

Пашка Запривода

Мне не встречались хамы. Сочувствую. Вы прекрасно выглядите. Оставайтесь всегда такой красивой

Катерина Горностаева

Спасибо, солнышко)

Владимир Сурин

Категория хам! Не делятся по возрасту. Они просто не до воспитаны. А возраст здесь не причем.

Альфахомяк

Мадам,вы настолько прекрасны и остроумны что от няшности так и хочется сказать вам,гадость

Катерина Горностаева

Что ж, вы проявляете завидную сдержанность, хвалю

Альфахомяк

Что вы право,я просто теряюсь от ваших изысканных манер,мадам.

Лё
Лёка

А вы их в ЧС..........ко мне тоже липнут эти хамы....каждый день кого то в ЧС отправляю...........

Катерина Горностаева

Зачем им вообще быть?

Лё
Лёка

здесь не страшно- можно в ЧС отправить.........а вот если по жизни столкнуться, да еще соседом окажется, то хоть вешайся

Катерина Горностаева

В жизни если честно не сталкивалась

Лё
Лёка

перекреститесь

Юра Пашков

Такой хорошенькой женщине , странно .Видно зависть у них вызывает , что не их женщина

Иг
Игорь

Не переживайте... Тут хватает хамов обоих полов. И без возрастных ограничений...☺️

Пр
Приду-Рок

завидуют или ревнуют-так как вы прекрасны ,а они не могут похвастаться 🤭🤗😘

Катерина Горностаева

При чем тут это, не мне же одной хамят

Пр
Приду-Рок

ну нету нормалльных людей которые бы сели на сайт...а когда есть напряг в нервной системе ищут куда бы слить весь негатив без последствий...а тут никого не контролируют (пока!)...хотя конечно хотят ввести какие-то законы и некоторые уже есть, но вот довести до суда 😕🤷‍♂️

Кот Ученый-Чтец

Мне вроде бы не кто не грубит, и я не грублю, и там и тут одинаково...почти..😊

Савелий Громов

а встретить юнешу вам так не довелось,обидно да в сто крат мои смотрины..

Катерина Горностаева

Да вот страдаю теперь

Савелий Громов

страдать Екатерины не дано,ведь в прошлом были вы царицей,и помните сейчас вы о своём,любить!А значит не забыть!

Ех
Ехидна

Нет, не вам одной...
Это вы ещё саентологов и религиозных не встречали...

Катерина Горностаева

Странно кстати

Ех
Ехидна

Погодите, те мозг склюют в момент

Катерина Горностаева

Хааа))) с голода сдохнут

Suren Adamyan

мясо без костей не бывает -среди нас много хамов вычеркни и иди дальше

Макс Фариняк

Исключайте их из списка своего общения, вашамвесна от вас зависит

Ол
Ольга

Если на "спрашке" лучше, зачем же вы сюда в "обсуждайку заходите?

Катерина Горностаева

Сама знаю, зачем)

Леди Мила

да, что то обсуждайка испортилась.. и озабоченные повылезали.

Катерина Горностаева

Есть такое дело