Лена

Город "призрак"?Город большой,красивый,а людей на улице увидеть" редкость".)))))

Ответы
Леонид Шестаков

Щёлкино является единственным городом Крыма, где улицы не имеют названий, а имеются лишь номера домов. С 1978 по 1989 гг. развивался как важный центр перспективной атомной промышленности, но после признания участка стройки геологически нестабильным, стал приходить в упадок...ещё лет десять-пятнадцать назад проезжать Щёлкино было жутковато....дома, улицы и нет людей...мы проезжали его по дороге на Казантип....

Ракиб Расулов

христос воскрес

Лена

вопрос о другом

Ракиб Расулов

о чем

Лена

О городе

Ракиб Расулов

чао

Лена

О Да́лосе

Владимир Потехин

Это где?

Лена

Далос))))кавбойский город