Константин Карлов

Спрашивают про смысл жизни,смысл есть когда есть стабильность,цель и т.д.А на сегодня в нашей стране какой смысл,если не знаешь ,что будет завтра.Так есть ли смысл?

Ответы
Олег Соколов

Есть...........Я абсолютно уверен, проснувшись завтра - я не распугаю стайку тех тараканов, с которыми успел подружиться...И перед тем как включу свет - деликатно кашляну....Ну и ....разумеется... - о тараканах на кухне - не позабуду.

Нина Блинова

На сегодняшний день во всем мире не знают, что будет завтра. Звонила подруга из Израиля. Отменили карантин, открыли рестораны, гостиницы . И покатилась вторая волна, пуще прежней.Вот и ищи смысл и загадывай назавтра.

Николай Серегин

Ха,рассуждая таким образом смысла в любой жизни нет,потому что нам неведомо зачем мы родились,с какой целью и какие задачи должны в этой жизни решить.

Muza

Идём на ощупь, правил свод в мешке, а за душой лежит печальный опыт, мечта в очах и цель на ремешке, плетётся издавая тихий ропот. Есть силы, или нет, но ты иди, стоять нельзя, судьба неумолима, а время тик да так, уж позади, лишь только б счастье не промчалось мимо.

Николай Серегин

Растем мы, только побеждая,
И пусть учиться все трудней,
Бредем вперед, пути не зная,
Порою не считая дней.
И лишь в конце, мы, оглянувшись,
Увидим вмиг все, что прошли,
А изменить возможно
Только лишь вернувшись
Опять на круги Дантовы Земли.

Соболев Валерий

а вы в америку поезжайте, там сейчас хорошо, и смысл, и цель, и завтрашний день сразу в обе руки получите.

Константин Карлов

Не сейчас не поеду

Соболев Валерий

ну тогда в европу, в италию, а лучше во францию или германию, только законы шариата изучите, без него завтрашний день и там не получите.

Колючка-Это Я)))

Есть,оставаться человеком и вести себя достойно ,несмотря на весь абсурд окружающего.

Александр Вяткин

Вопросы,ответы - в чём главный идеал? Пока ответов нету,копите капитал.

Ник Ник

Да вы правы Никакой стабильности Все двадцать лет кормят обещаниями

Александра

А какой смысл, при стабильности? Напомните, что то я запамятовала?

Пётр Ермаков

А зачем он Вам? Живите, работайте.... Или у Вас грандиозные планы?

Ма
Майя

Смысл жизни есть и в пустыне , он внутри, а не снаружи .Хотя.......

Яду Хари

Вернуться домой,к Богу,- теперь и вы знаете цель и смысл.

Muza

Смысл, это когда есть куда расти, а у нас расти ещё уууу!

Та
Татьяна

Смысл не в стране, а в каждом человеке. И он в развитии.

Я Вера

Смысл чего? Того, что я на этом свете? Глубокий смысл

Valeriy Sonin

а зачем он - живой и ладно

Юля Воронова

Смысл? Конечно есть! Есть для кого жить-дети!

Вячеслав

Смысл для себя, страна по барабану.

Людмила Фризен

В этом и смысл.Увернемся или нет?😁

Хохотушка Весёлая

Есть! И он не зависит от окружающих

Эл
Элексей

прав . нет света куда идем

Вадим Новиков

есть ! он всегда есть !....

Константин Карлов

Так в чём?