Сергей

Написать хочу я о Москве , ведь окажусь я в большинстве - она Столица и красивый город , сюда все рвутся неспроста и от людей здесь теснота , но он прекрасен и душою молод ! Сюда приехать каждый рад и нет для этого преград - Москва , для всех открыла свои двери , и если друг ты , а не враг - тебе желаю только благ - добро вернётся , в этом я уверен !!!

Ответы
Татьяна Мороз

Спасибо Сереженька! Как всегда молодец. Напомнил мой приезд в Москву,когда я на теплоходе Москва-Астрахань-Москва отдыхала,приехала в осеннем пальто, а в Астрахань, уже искала летнее платье.Спасибо за твои теплые слова!

Сергей

Все в Москву за баблосами

Сергей

а разве это унизительно - стремление заработать - это нормальное состояние

Сергей

нет, я к тому, что она их концентрирует

Сергей

пусть - так - в наше время без этого никуда

Сергей

Вам виднее

Вера Свежинцева

Супер! С днём победы!

Сергей

взаимно и с праздником и вас

Татьяна Аврова

Здорово!!! 👍👏

Сергей

🤝 🤝 🤝