Николай

А можно фрукты протирать влажными салфетками?

Ответы
Наталья Казаченко

Все фрукты и овощи с базара мойте всегда хозяйственным мылом. Придите на базар, встаньте в сторонке и посмотрите, что делают продавцы с продуктами, которые упали. Они сначала на глазах у покупателя откладывают их в сторону, а потом кладут в общую кучу.

Ка
Канат

Ты че делаешь, мужик? Бананы солю. А че ты их выбрасываешь? А я не ем соленые бананы...Если не есть то можно протирать.Хотя сейчас химии и там и там полно

Николай

👍

Андрей Мацнев

Лучше спиртовыми. А ещё лучше прямо в спирте вымачивать. Для дезинфекции. Да на хрена вообще эти фрукты, если спирт есть!

Николай

👍

Ленточка В Косе

Нет. Я читала что овощи и фрукты надо мыть тщательно. Иначе можно занести ленточного глиста . Он оч длинный

Светлана Афанасьева

они и так натерты непонятно чем.лучше хорошо мыть,а потом вытирать насухо.

Ида Chertkova

Конечно,ведь они пропитаны спиртовым раствором.2в1

Галина

Если воды нет, это лучше чем грязными кушать

Мария Болатова

Не желательно,микробы все равно остануться.

Светлана Войцеховская

А если вообще не мыть -быстро похудеешь!

Галина Золотарева

ЛУЧШЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПРОТОЧНОЙ ПОМЫТЬ!

Николай

Что лучше я и без вас знаю. На вопрос отвечайте.

Галина Золотарева

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Николай

💋

Олег

Можно даже и свои яйца! Да и весь член!

Tu
Tutby

можно, но будут ароматизированные. )))

Doc.

Да в любом супермаркете на кассе бутылочки с антисептиком.

Tu
Tutby

это ж у фрицев. Нам до этого еще.... а, может и не надо? Еду как-то с голландацми в купе - женщина-белорусска-эмигрантка военная и сын её. Милые люди. Ужин. Я руки водичкой и гелем помыла. А они как заохали и давай мне на руки лить антисептик из бутылочки... Они даже воды из крана бояться. )))) Это болезнь.

Doc.

Тань. Напиши любому своему другу в РФ ,если не в гастрономе, то в люб. хозяйственном.

Tu
Tutby

и у нас есть. Я просто не пользуюсь - салфеток обычных достаточно.

Doc.

Мне вообще плевать. Только перед пациентом вытираю. Марта сразу перчатки.

Малина Вареньевна

я в своем саду вообще не протираю))

Нерасторопная Женщина

Ну, да... если не хотите их съесть...

Николай

Немытыми есть лучше?

Нерасторопная Женщина

Лучше есть мытыми...

Николай

Ну я уже съел так что запоздал совет )))

Нерасторопная Женщина

Браво!👏 Приятного аппетита!

Николай

😛

Лариса Хуснутдинова

парафин духами натереть хотите

Людмила Сухая

лучше мыть под проточной водой

Людмила

И не только фрукты,но и лысину

Ирина Архипова

Можно, если не боитесь диареи

Марина Любинская

если очень хочется, то-можно

Sana

Можно, для самоуспокоения.)