Ва
Василий

Сколько бы не было человеку лет, он все равно в душе ребенок. Кто согласен с этим выражением и почему?

Ответы · страница 2
Людмила Мила

Инфантилизм какой- то..) Взрослеть пора этому душевному малышу)))

Ва
Василий

Зачем? И так все хорошо....))

Людмила Мила

Канешна.)) Взрослые все решат сами..))

Михаил Шмарин

все просит , то на машину , то на дом , то для любовницы подарочек.

Жанна Макаренко

Я не согласна. Я и в пять лет чувствовала, что старая уже.

Ва
Василий

Наверно, сильно на пенсию хотели?

Minoru Kokubunji

Я согласен, потому что выглядеть молодо очень хорошо

Ва
Василий

потому, что мне так же....

Minoru Kokubunji

Ну, это хорошо же, но мне не нужен ровесник. Мне нужен старше меня или младше меня! С ровесниками мне скучно общаться.

Нина Архипова

Есть сущность человека, она не меняется с возрастом.

Телефонист Вася.а

Не согласен.Некоторые дети уже в пять лет- старики.

Телефонист Вася.а

Ребёнок стремится познать мир, впитывает знания...На некоторых тридцатилетних смотришь и аж скулы воротит от его важности и уверенности, что он всё знает в этой жизни.Как человек застывает в своём развитии и начинает жить по шаблонам, он становится стариком.

Телефонист Вася.а

Не все следуют этому правилу.

Ва
Василий

К чему, я вел этот вопрос. В виду того, что многие люди как вы и сказали, живут по шаблонам. Вот Вам шаблон "Взросласти", которому следуют многие люди по достижение определенного возраста. Но живущий в душе ребенок, все равно вылазит на наружу, когда мы гуляем со своими детьми, внуками, та даже когда сидим с друзьями, подругами и веселимся по полной катушке.

Телефонист Вася.а

Да, это тоже познание жизни.

Ва
Василий

Спасибо за внимание. Мир, труд, май.

Светлана Ахмедова

Не согласна...не ребенок я...душа тоже состарилась

Ва
Василий

Душа быстрей стареет, когда подавляете в себе ребенка... Веселье, радость и жизнь прибавится.

Светлана Ахмедова

С чего? Веселье, радость...

Ва
Василий

начните улыбаться людям и люди начнут улыбаться в ответ.

Прошедшее Лето

Стареет только тело и никогда не стареет душа......

Галина Калашникова

какой я еще ребенок-хочу мороженку😊😀😄🍡🍦

Ва
Василий

🍢🍡🍧🍨🍦🧁 🍼🥛🧈🍵🧉🥤🧃☕ : Угощайтесь...😄

Игорь Трофимов

Что такое душа ? В интернет меня не посылать.

Игорь Трофимов

Мы обсуждаем с Вами конкретику, а не условности. Что такое "работа мозга" ?

Игорь Трофимов

Нет, не экзамен. Я хочу у Вас научиться тем знаниям, которыми владеете Вы. Я не знаю, что такое работа мозга и как она происходит, а Вы знаете, ежели пишите об этом. Поделитесь знаниями, пожалуйста. Потом я Вам буду сдавать зачёт, если смогу.

Ва
Василий

Это мои "Личные взгляды", отталкивающие от научных работ..., на эту тему можете их сами перечитать, если желаете...))

Ва
Василий

А кто знает???? Везде догадки. так и строим мир.))))

Ва
Василий

Мы кем только небыли...))))

Сергей Ющенко

Да, я один из таких... но далеко не все такие...

Психолог Знахарь.

Не все- Кто-то до сих пор ДУМАЕТ что взрослый

Ша
Шараф.

согласен,но есть и старики с дряхлой душой.

Валерий Дубовенко

То что получилось до 12 лет, то и всю жизнь.

Ол
Ольга

Согласна!
Душа остаётся молодой всегда

Ва
Василий

АААААААА. Простите? А У меня еще вчера...))) споки ноки..))

Ва
Василий

Сама доброта...и Вам... Хорошего вечера...))

Ол
Ольга

Сама доброта это про укого?

Ва
Василий

Укого??? Указать? .... мне стыдно...)))

Ва
Василий

ну,ну...)) а тут кто то еще есть?

Mi
Mila

Согласна на 100%, душа не имеет возраста

Ва
Василий

За математику, вам, пять.....)))))

Любовь Миронова

Меньше ответственности за поступки..

Ва
Василий

Да? это за какие поступки?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я. Потому что стареть не хочется)

Та
Татьяна

Полностью согласна с вами 😊🙏

Ва
Василий

Боже, храни Царя!!!!...)))

Галина Д

👍Всё у нас идёт из детства

Шагарьян Хайретдинов

вспомнилось. Старик- сторож у нас на фирме был. Ну вот 70 лет ему. Пьем водку, поздравляем. И он выдал: не то беда, что ноги не бегают. А то беда, что девки нравятся так, будто все еще 16 лет! Вот прямо про меня сказал!

Ва
Василий

И Я ВАМ ЖЕЛАЮ прожить намного дольше и в душе всегда быть молодым и здоровье этому соответствовало.