Алевтина Пална

А если запретить производство и продажу пельменей - холостяки станут менее убежденными?

Ответы
Сергей Анахин

Ах. Алевтина. что пельмени -ерунда. проститутки -вот беда так беда. До 1991 года женишься тогда получишь желаемое. Как сказала ее подруга моей жене: женится-да пусть хоть ложкой хлебает. Сейчас захотел сеска с женщиной - пожалуйста. Заплатил за час или за два, как управишься и свободен. А женился - секс 10-15 минут быстрее , урывками - куча обстоятельств препятствующих ему. А с детьми? Да что там говорить-сама все знаешь.

Ан
Андрей-Пушкин

= Пельмени никогда не ел,
потому как люблю готовить мясо.
А недавно открыл, для себя
мясные домашние блинчики (Ермолино)
https://www.ermolino-produkty.ru/blinchiki-mjasom-domashnie.htm
= В перерывах, между тушеным мясом, теперь поедаю блинчики )))

Solnce Solnce

😆не знаю. Мой муж когда попробовал мои пельмешки вообще отказался от магазинах. Отмахивается теперь постоянно, даже если кушать вовремя не бывает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас в супермаркетах в полуфабрикатах всякой другой готовой пищи достаточно, только разогреть в микроволновке. Так что пельмени уже прошлый век

Андрей Заруба

Вы хотите лишить население фрикаделек, супов, жареных мини мясных пирожков, пивных закусок, галушек ( ну не пропадать же тесту с пельменей).

[●_●]

Нет. Они организуют мощное подпольное производство с уникальными высокотехнологическими разработками в автоматизации процессов.

Алевтина Пална

та все-все, я уже поняла, шо ни туда вопрос

[●_●]

Да, есть риск того, то им так даже больше понравится. Ведь тогда они сами смогут диктовать цены на рынке пельменей и призовут на свою сторону еще больше электората. Возможно, что даже с захватом иностранных рынков. И получим еще одну интернациональную корпорацию, вроде "Конкорда" у Евгения Пригожина. С дочерней организацией какой-нибудь, как туз в рукаве.

Алевтина Пална

йой... а так все безобидно начиналось))

[●_●]

Да, да. Пригожин после отсидки в 88м году тем и занялся - продуктовыми поставками, а потом и сетью продуктовых магазов. Потом и сетью кафе. Таким образом он сам начал перерабатывать поставляемую продукцию. В деньги. Ну и так далее. И ширше территориально и ширее финансово. Остальное уже и так на слуху. А в Кремль он попал в 95м, как добросовестный поставщик. Когда Путин еще в Питере работал. Так что, у меня такое смутное ощущение. Ну ладно. Чото увело нас. Вобщем, акцизы на нашу продукцию можно зеркалировать в свои же акции на фондовой бирже..... Индекс пельменя.🤣

Алевтина Пална

падажжите, мне это нужно записать))))

Анатолий Серёга

Совсем до недавнего времени, - примерно, до конца прошлого века, - пельмени не продавали и... как-то жили мужики тысячи лет...

Остап Бендер

Пална! Ты не веришь холостякам! Они жрут салат аливье, копченых куриц, борщи, сырники, тефтели! Вам и не снилось! Хехехе)))

Алевтина Пална

ой все, план провалился)))

Остап Бендер

Палюбому! )))

Прохор П

Выход найдут. вы будете готовить. а они будут приходить - гостевой брак. Если из моей молодости - дежурные женщины.

Геннадий Криц

Групости. Я убежденный холостяк. К пельменям отношусь нормально, но в моем рационе далеко не только они.)

Дэн Люк

эээээээээ....ммммммммм. хммммммммм пельмени это прекрасно, но и кроме них есть много полуфабрикатов ))))

Кс
Ксения

То есть, по вашей логике они в жизни больше ничего не видели кроме пельмешек !? О, боже бедный люди 🤭

Алевтина Пална

шо такое логика?

Кс
Ксения

Такая большая тётя, а что такое логика не знает!)

Алевтина Пална

я еще и читаю меленно(

Кс
Ксения

Зато пукаете хорошо 🤭

–1
Юрий Ласковец

вот грубить старшим не обязательно................будь культурной!!☝️а так фсё прална!!

Николай Дубровский

Да лан! Что мы мясо-рыбу жарить не умеем... 😉 Я курочку так в духовке запекаю... пальчики оближешь🤗

Serg

Че так мелко? Запретить продажу продуктов холостым мужукам от 18 до 60+!!!! Враз сцуко попереженятся!

Di
Dimas.

А Вы думаете холостяки кроме полуфабрикатов готовить ни чего не могут? Зря, так думаете!

Konrad

🤣......так тогда сразу в клетку и пусть паруются,а там по статье или женись или садись.

Z*
Z *Ирина*

Перейдут на полуфабрикаты и разные салатики и прочие готовые блюда из супермаркета

Камил Камилов

ну так и не догадался я о связи вот этих вот пельменей 🖼 и холостяков ☝️😁

Альберт Иокелло

Некоторые холостяки хорошо умеют готовить еду и могут дать фору любому шеф-повару

Nekto Imiarekoff

Это, Your Majesty, если ещё и куры нестись перестанут, и колбаса из магазинов исчезнет )))

Алевтина Пална

и макароны туда же))

Nekto Imiarekoff

Да-да! 🤝