Ма
Марс

Главари Израиля будут подвергнуты казни публично после оглашения всех тех преступлений свидетелями которых мы являемся. Весь мир против геноцида и уничтожения народов и наказание для тех кто против мира и жизни людей неизбежно!

Ответы
Elena Salope

В этот самый момент ЦАХАЛ методично утюжит Газу, вырезая хамасовских главарей одного за другим и делает это суперпрофессионально. Не думаю, что в течение пары месяцев там останется хоть кто-то.

Ма
Марс

В этот момент силы небесные уже решили исход битвы не в пользу израильских шакалов. Совсем скоро мир будет ликовать вместе с Палестиной а вы откусите свой язык

Elena Salope

Хорошо. На вашей стороне "силы небесные", на моей - мощь израильской армии. Встретимся через непродолжительное время и сравним результаты.

Ма
Марс

Конечно встретимся только как вы будете жить дальше поддерживая убийство детей женщин стариков вы уже мертвы