Александр Шветов

Есть ли разница между мужской и женской изменой? Если есть, то какая??

Ответы · страница 3
Татьяна

Женщина может родить чужого ребёнка, а ты будешь всю жизнь воспитывать...

Татьяна

На такой срок только парень в Армию уходит. Девчонки, чаще всего, не дожидаются. А вот наоборот - не встречал.

Александр Шветов

Бывает, что просто срока получают.

Татьяна

Здесь важна причина, по которой сел. Она не будет ждать, если за изн асилов ание или тяжкое убийство.

Александр Шветов

Зачастую, она ждет, и между делом удовлетворяет свои физиологические потребности. Она ведь живая...

Татьяна

Что ж, здесь важно понимание обоих.

Елена Wt

Думаю общее у них- обман.А разница лишь в степени болезненных ощущений.

Владимир Чеботарёв

Да нет,как это ещё при поднести.

Елена Wt

Что значит поднести? Измена она и есть измена, как ее не объясни.Поясните, Владимир)

Владимир Чеботарёв

Всё дело в человеке,с каким ты живёшь.Ваши отношения.

Елена Wt

По-моему, измена- это нарушение верности.И тут неважно он или она нарушили.Это одинаково зовется изменой.

Александр Шветов

Часто жены сами провоцируют своих мужей на измену. А потом благородно оскорбляются.

Владимир Чеботарёв

Вот так и вышло со мной,что я и сделал.Поставил крест на отношениях с ней.

Kanat Aytbenbetov

Есть мужчина изменял и забыл а женщина не забудет с кем изменял и когда

Татьяна

Женщины более ответственные за семью и детей, думают о последствиях. ..

Елена

разницы не знаю,не изменяла,хотя если бы мне изменили,я бы не простила

Светлана Коганова

есть у мужчины это физиология такая, а у женщин месть или любопытство

Irena Eristavi

конечно же никакая измена не допустима а темболее со стороны женщины

Татьяна Ускова

а имеет ли это значение? суть поступка не меняется, что ни сочиняй*****

Александр Шветов

Наверно имеет. Наутро мужчина может не вспомнить имя девушки, а женщина очень тщательно подбирает партнера.

Татьяна Ускова

а бывает и наоборот... у некоторых девушек и мужчин.

Александр Шветов

Так говорим не о частностях.

Александр Шветов

О общих чертах данного явления.

Татьяна Ускова

философствуете, значит... ну-ну)

Александр Шветов

Размышляю. Что люди знают друг о друге.

Тамара Ларионова

С точки зрения женщины : НИКАКОЙ. С точки зрения мужчины : ЕЩЁ какая!

Rena Amirova

Ни какой разницы. Изменил, значит предал , а предателей не прощают.

Виктор

мужчина раздает всем от себя, а женщина - принимает в себя от всех

Ирина Миронова

мужчины не могут простить женщину, или им труднее это сделать..

Александр Шветов

Значит, ты настоящая женщина, если чувствуешь, что ещё что-то упустила 😄 😄 😄 🌹

Ирина Миронова

мне хватает того,что я имею)))))

Александр Шветов

Какой пессимизм... Это тебя убедили, или сама себя?

Александр Шветов

Довольно странно для женщины...

Ирина Миронова

да..я единственная и неповторимая)))

Katharina Barbje

какая разница-мужчина или женщина-одинаково больно и противно

Александр Шветов

согласен. Если не разбираться в нюансах.

Katharina Barbje

а измена есть измена-при чем тут ньюансы

Александр Шветов

Например: считаешь, что Штирлиц за двадцать лет работы разведчиком в Германии, ни раза не изменил жене, что жила в Советском союзе?

Ольга Раилян

Мужчины изменяют на физическом уровне, а женщины на духовном.

Ольга Раилян

Да, я имела ввиду, что разница есть

Татьяна Митрохина

мужчина развекается,а женщина хочет изменить жизнь к лучшему

Александр Матвейшин

в первом - имею я, во втором - имеют нас - почуствовал разницу!?

Евгений Кондрашов

Конечно. Мужчина изменяет с женщиной, а женщина с мужчиной...

Татьяна Шашина

если любишь то изменять не будишь, а измена это не любовь,

Александр Шветов

такие люди есть, но их надо в кунсткамере другим показывать.

Татьяна Шашина

Вы какой то оптемист все Вам не нравится или жизнь ударила вас сильно

Александр Шветов

Скорее реалист. Жизнь научила.

Татьяна Шашина

что так часто и сильно она Вас научила, не переживайте все будит хорошо. 😄

Александр Шветов

Таки, гле вы видите переживающих??)))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Когда мужчина изменяет -это он имеет,а если женщина то её.

Женя Комиссаров

Очевидно :когда мы то это мы, а когда её то это нас чпокают