Т.
Таня .

Не очень люблю цветную капусту...., Но после придуманного мной рецепта, очень простого,я теперь её обожаю!))))
Поделиться?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Какой? Предложите...

Т.
Таня .

Юлия, цветная капуста не шла у меня ни под каким соусом как я эту книгу какие рецепты из интернета не употребляла не могла её есть вообще

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно у каждого свои вкусовые пристрастия , Иногда что то меняю для разнообразия .Попробую сделать как вы делаете... У вас наверное соленья квашеные Так делали родители мужа Бочковые . Я делала один год в ведре и помидоры только И капусту стала без рассола квасить..А огурцы вот только в банках делаю Боюсь что не получаться в ведре и гараж -не рядом с домом чтобы хранить...

Т.
Таня .

Сама не солю, и не квашу, кроме капусты запятая в банке или кастрюле, с оленями всё больше угощают))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это ещё лучше ...У меня дача -делаю заготовки Додспорье Могу угощать..😊🌞🌹

Елена Дробчак

конечно..буду рада

Т.
Таня .

У меня закончились маринованные помидоры меня угостили, собственного производства, вот в этом рассоле я вымочила ночь и в этом же рассоле сварила, буквально 3-5 минут

Т.
Таня .

А главное лень никогда не ела А сейчас могу её до бесконечности есть, ну здесь узнала что капуста не очень полезно у кого суставы Ну и всякая фигня цветная

Елена Дробчак

сейчас многое чего говорят....не слушай..нравится -ешь на здоровье

Елена Дробчак

капустка..это самая полезная овощ

Т.
Таня .

Неееее,если ток квпшенную потушить))

Т.
Таня .

По крайней мере в малых количествах желудок и поджелудка моя может это принять, А вот свежую тушёную, нини

Се
Сергей

если жаба не давит

Т.
Таня .

Т.
Таня .

Где логика?
Какая жаба?...?
Я же сама предложила рецепт))))

Се
Сергей

а что это за капуста такая? цветная.... мичуринцы постарались? для ЛГБТ? к чемпионату в Катаре?

Т.
Таня .

Блин,Вы о куда свалились?)))

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

Нет...
Святая называется Вы ,что ни разу не видели

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, делитесь

Т.
Таня .

☀️ Леди Солнце ☀️

А я просто уксус в воду добавляла, чтобы белой оставалась и без запаха. Попробую. Благодарю 🖼

Такова Жизнь.....

Говори записываю

Т.
Таня .

Т.
Таня .

Здрааааааавствууууууй!!!!!!!🤗

Т.
Таня .

Как ты?
Как у тебя?
Как у вас?
Как,как, как,как???))))))

Такова Жизнь.....

Всё хорошо, приболел только немного......У тебя как , как,,как,как,как ?🤗🤗🤗

Т.
Таня .

Ты ж мой ЗОЛОТОЙ)))
СКАЖЕМ ТАК,ВСЁ НОРМУЛЬ)))), завтрашнего дня капельницы уколы продолжение следует🤗🤗🤗🤗🤗

Т.
Таня .

ВСЁ ХОРОШО, ПРАВДА ВСЁ КЛАССНО👍🤗😊🌱✋🤗🤗

Serg

А почему и нет?

Т.
Таня .

Serg

какая прелесть! проще некуда!))) А подаватьс зеленью, сметаной и посыпать сухариками?

Т.
Таня .

Аву даж поменяла,люблю такооое мясо

Еп
Епифания

Если не трудно

Т.
Таня .

Виктория

Да, интересно

Т.
Таня .

Фи
Фигаро

нет..спасибо..

С К.

Обязательно!

Т.
Таня .

Т.
Таня .

Это чудо,раньше я её не могла есть ни в каком виде!!!!

Юл
Юля

🖼

Т.
Таня .

Что я только не пробовала А вот сейчас пришлю то что мне пошло и теперь ем без ограничения

Баба Яга

Делись:)))

Т.
Таня .

Т.
Таня .

Кстати вот этот рецепт там тоже с цветной капустой очень неплохо у меня тоже пошёл Всё остальное даже вторую ложку съесть не могу

Баба Яга

🙂 моих домашних все равно не заставишь

Т.
Таня .

Попробуй мой рецепт просто охлади и положи Это просто как семечки Я пока не съедаю всё Что приготовила я от него оторваться не могу хотя

Баба Яга

Ок:)))

Сам Андерс'н

Зашинкуй

Т.
Таня .

Ко
Константин

Конечно)

Т.
Таня .

Ко
Константин

И что получилось?

Т.
Таня .

Получилось то что теперь я такую капусту люблю И могу есть до бесконечности но только такую

Ко
Константин

Тг есть в рассоле просто обварила?

Т.
Таня .

Ночь постояли в рассоле, потом отварила в нём же добавив немного воды

Ко
Константин

Мягкой сделала?

Ко
Константин

Я покупал капусту острую по-корейски..и потом в тот рассол закладывал порезанные помидоры - обьеденье

Валерий Егов

Делись.

Т.
Таня .

Валерий Егов

А обжарить на сливочном маслице?

Т.
Таня .

Валер я её вообще на дух не переваривала А здесь просто не могу остановиться, главное не переварить, можно есть холодную даже вкуснее, а ещё можно в капустном соке вот когда быструю делаешь капусту заливаешь водой вот этим соком ту же процедуру тоже всё можно делать

Валерий Егов

Я привариваю и потом обжариваю.

Валерий Егов

Просто варёная, она и в щах и в борще.

Валерий Егов

Конечно. Бульон другой, но суть то одна. Варёная.

Т.
Таня .

В том-то и дело что она получается как маринованная только не жёсткая

Александр Вяткин

Делись

Т.
Таня .

Сашка ты тоже не любишь цветную капусту? Представляешь я её на дух не переносила А сейчас могу энное количество употребить Сейчас скину Это мой личный рецепт

Т.
Таня .

Александр Вяткин

А я варю,яйцо разбиваю и обваливаю в муке. Потом жарю.

Т.
Таня .

Это я всё пробовала миллион рецептов вот не шла конкретно никак

Александр Вяткин

Я попробую.Рассола только пока взять негде.

Т.
Таня .

У меня просто были домашние помидоры, домашние огурцы но это меня угощают больше сама-то я ничего не делаю, а ещё можно в рассоле когда делаешь капусту, быстрого приготовления там много получается этого рассола

Ла
Лариса

Пишите

Т.
Таня .

Ла
Лариса

Спасибо,попробую.И потом ее как гарнир или как закуска к гарниру?

Т.
Таня .

Она остывает и холодная очень вкусная она не успевает у меня ни гарниру никак я её просто съедаю как семечки

Валерий Жуков

Повар?

Валерий Жуков

Есть рецепт, а чтобы вкусно сделать немало копий сломаешь. Видео рецепт, вот это да.

Т.
Таня .

'Ужин за 15 минут. Шампиньоны с чесноком и сливочное пюре"----зовите в Ютубе вот этот рецепт Мне тоже зашёл

Валерий Жуков

сегодня ради равликухи куриный суп варил))) Такую фигню наварил, сижу думаю -чтоб ещё добавить)))

Т.
Таня .

Что-то с курицей У меня последнее время не ахти особенно если суп сварю но добавь туда с красных помидоров

Валерий Жуков

маринованных, солёных, черри или просто?

Т.
Таня .

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

давай)

Т.
Таня .

Т.
Таня .

Самый простой рецепт за всю мою жизнь, можете просто залить рассолом и поварить Ну минут 7-10 и всё о чём вы говорите что сложно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

лучше поварить просто в воде а потом пожарить с яйцами и крощкой сухарей)

Т.
Таня .

Для меня не лучше я всё пробовала так что это ваш выбор

Ав
Автор

давай!

Wlad Korn

Если есть цветная капуста, значит должна быть и чёрно-белая? 😀

Т.
Таня .