Павел Шихалев

Ну что, обсуждайцы - джангловые перцы - DJ Groove "Счастье есть"?!?

Ответы
Pr
Progressor

У всех овощей одно счастье...Их едят

Павел Шихалев

Это музыкальная композиция...

Pr
Progressor

А я прошелся только по овощам!Не уважаю новомодный сленг типа-круто,жесть и т.д.Русский язык богат и не стоит его калечить.Не стоит.

Павел Шихалев

👍 А это тем, кто с тобой не согласен! Здесь очень много таких, которые лепят из себя хер знает что!!! Такие философские мысли с перлами - аж закачаешься.... 🤣

Pr
Progressor

Да уж!Современное коммерческое направление изуродовало людей.Они превратились какое-то подобие фастфуда.Это очень меня огорчает,когда разговариваешь с человеком и получаешь ответ на суржике.Я,в свое время,читая Булгакова,Платонова,Олешу поражался их богатому языку.А сейчас остался один Акунин.Не уверен,что есть люди,способные оторваться от своих "гаджетов" и взять в руки книгу.Жаль,очень жаль

Максим Jw

🙂