Ан
Ангелина

Молодой папаша ругает свою трёхлетнюю дочь, за то что она изрисовала стены фломастером, и в сердцах говорит:
— Ну вот что ты сделала? Мозги у тебя есть?
Та, подумав минуту:
— Нет… У меня только зубы…))))))))))))

Ответы
Ко
Константин

Я также свою 4 летнюю дочь за что то не помню стыдил..спрашиваю у тебя совесть есть? Молчит..тебя спрашиваю..почему молчишь? А та я не знаю,что это такое))))

Ко
Константин

Ну вот такой я..

Ко
Константин

Некое разгильдяйство это ширма..я,совсем другой..

Ан
Ангелина

Верю)

Ко
Константин

Да ладно..

Ев
Евгений

😂 🤣 😂 Ну и дурак же папаша. пусть у своей мамы спросит. что он вытворял в детстве.

Кот Макси

🤣 🤣 🤣Папаша, надеюсь, всё понял!

Жа
Жанна

во вставила

Na
Namik

😅 😂

Любовь Важная

Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет.
Собаки все время бегают и живут около 15 лет.
Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.
Опаньки... Отдыхаем!

Na
Namik

😅 😂

Ан
Ангелина

Ага)))

Любовь Важная

Умер самый злой и склочный человек в городке. На кладбище никто не хотел сказать о нём ни одного доброго слова. Организатор похоронной церемонии спросил:
- Неужели никто не скажет хоть одного доброго слова о покойном?
Тогда вперёд выступил парикмахер и сказал:
- Его было легко брить. У него была хорошая кожа...

Иннокентий Иванов

😂😂😂

Де
Денис

😂😂😂

Иг
Игорь

🙂

Оля Назарова

логично

Nikola Mahkov

✌️