Марина Виноградова

Долго думала,что подарить мужу на день рождения,Пена?Носки?Банально,Купила себе путевку в Египет,Пусть любимый отдохнет

Ответы
Хо
Хокимджон

Логично )) А Вы не перестали о нем думать ,, Пусть любимый отдохнёт с любовницей ‘’ 😊

Алексей Едигарев

молодец. . а по египетскому ты умеешь говорить.или хотя бы .понимаешь?😟

Алексей Едигарев

а с кем я переписываться буду?

Марина Виноградова

а что,народу здесь мало?

Алексей Едигарев

хорошо. могу и еще с кем нибудь переписываться.😌

Алексей Едигарев

бери.

Гога Ванин

Подарок не законченный. Ему надо было купить путёвку в другую сторону.

Пу
Путник

Заказал по почте жемчужное колье, а прислали три спининга. Мошенники)))

Се
Сергей

Дорогой, я купила тебе подарок, иди взгляни как он на мне сидит)))

Марина Виноградова

примерно так

Michael Lvovich Kunin

Да!. Там усатые арабы ,ждут давным ,давно. Они любят русских баб.

Марина Виноградова

по-моему,тебе очень хочется в ЧС

Michael Lvovich Kunin

А мене все равно .Вино или мадера.Мне все ровно сивуха или ром. И мне одно. ж Тамара ,Зоя ль ,вера. и свет прекраных козино.

Марина Виноградова

ну и досвидос

Пётр Ермаков

Главное - не возвратиться неожиданно и досрочно....

Марина Виноградова

в порочащих связях замечен не был

Пётр Ермаков

Ой, Ну, что Вы! Он, возможно не приготовит к Вашему приезду вкусный обед и не наведёт идеальный порядок, а возможно и не купит Ваши любимые цветы...

Марина Виноградова

все сделает по высшему разряду

Пётр Ермаков

В этом я и не сомневаюсь и я рад за Вас!!!!

Марина Виноградова

спасибо

Максим Артыкбаев

Уверен, он это сделает не хуже, чем вы...

Алла Орлова

Это действительно подарок

Алла Орлова

Причем сразу двоим

Марина Виноградова

ну да,мне ж тоже отдых нужен

Владимир Литяйкин N

Ненавижу таких как ты

Марина Виноградова

каких?

Владимир Литяйкин N

Как Марина Виноградова

Марина Виноградова

а мне глубоко наплевать

Владимир Литяйкин N

Смотри глубину измерь, а то может и придется напиться из этого колодца

Mарго Беккер

Практиично!👍🙃

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️😁

Нина Капкина

😅🤣👍

Наталия

мудро

Ла
Лариса

🤣🔥

Станислав Бондаренко

Битпулль,Почти Что Душка

😉👍

Ал
Александр

👍