Ир
Иринтер

Ты умеешь готовить? - Да, я очень вкусно режу хлеб! 😂😂😂

Ответы · страница 2
Артур Корнилов

ну если до всего доколупываться - то не умею , а так крч с голоду не умру

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немного по- другому.... А ты готовить-то умеешь? Я вкусно режу колбасу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мы и сами умеем

Ир
Иринтер

Неее, пусть мужчина ухаживает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет молчит, у него ночь- полночь)

Ир
Иринтер

Тааак, день пройдет на сухую)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) оклемается- нальет

Николай

А я профессионально вскрываю пакет с пельменями...с голоду не умрём))

Ир
Иринтер

Надо знакомиться. Однозначно!

Николай

В Салехарде самолёт..твой..без тебя..)))

Николай

Подвеска бывает независимой..а в сочетании с метлой-это та ещё картинка))

Николай

Ну и ладно,лишь бы в радость

( * ; *)Татьяна Наумова

а я замечательно режу колбесу... и вкусно раскладываю ее на терелке...

Валера Жидких

Умею,у меня папа тоже умел,мужчина готовит всегда вкуснее,но редко

Роза Хасанова

Ни очень !Один знакомый как-то сказал, как это муж на тебе женился?

Света Life

А я все мясное ! Давай, неси сало ! Нарежу тоненько-тоненько !🤣

Ел
Елена

ИРА! Коньяк надо пить!☝️👅Точка!😀

Ир
Иринтер

Блин, в нем 40 градусов. Закусывать надо!

Света Life

А вот мне сказали, что коньяк с шоколадом дурной тон и мещанство !☝️🤣

Ел
Елена

Спать иди!😀Мы разберёмся! Это после первой не закусывают! Все девоньки! Уже в глазах мелькает! Нужно отдохнуть! Чмок вас в носики! Ушла.

Света Life

😘 Спокночки !

Александр

ха.........всего то.................а я отлично кипячу воду))))))))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

С нашими талантами мы не пропадём!🤝😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спасибо у вас все было очень вкусно, особенно хлеб с плесенью

Ир
Иринтер

Хлеб был свежий. Наговариваете Вы на нашу семью

Ир
Иринтер

Так это не был сорт хлеба "Дор блю"

Вася Васильков

доброе утро) ай😁 незадача какая..хлеб в нарезке продают😉

Сергей Сычев

А я сам себе , - на самообслуживании , Пока доволен собой . 😁

Сергей Сычев

🤔 , Главное не переборщить в этом . 😁

Ир
Иринтер

не бойтесь. Любви много не бывает)

Сергей Сычев

А эгоистичная ? 🧐😁

Ир
Иринтер

эгоизм - это взгляд со стороны. сами себе вы эгоистом не можете быть. Сам себе эгоист? Оригинально)))

Сергей Сычев

Сомневаюсь я чёй то . 🤔😁

Ир
Иринтер

Поменьше сомнений, побольше любви!

Алекс Венцель

Умею и занимаюсь этим уже лет 15ть...Даже пироги и хлеб пеку...

Ир
Иринтер

Ого! Вот это таланты!👍

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Идёт мужик мимо чужого огорода и вдруг видит как собака копает картошку и складывает её в мешок. Собака заметила его удивление, отложила лопату в сторону, вытерла пот со лба и говорит:-Что , удивляешься? А ведь всё началось с того что я принесла хозяину тапочки. Вот и у меня так же...)))))))

Ир
Иринтер

Прям и не знаю, радоваться за Вас или пожалеть)(

Алекс Венцель

Всё началось с того, что у меня нашли язву желудка и пришлось готовить себе отдельно, а там пошло и поехало...Язвы давно нет, а готовить мне понравилось...Это же творческий процесс...))))))))

Ир
Иринтер

О, да! Особенно когда получается). ну и восторженные комплименты домочадцев тоже весьма приятны.

Алекс Венцель

Вот-вот...))))))) Жена очень довольно, а у меня уже опыт...

Ир
Иринтер

То самый случай, когда довольны все)

Nico Fasulakis

Посмотрел бы как ты режешь вкусно, не наточи я остро нож 😂

Ир
Иринтер

Не наточишь ты, наточу сама или...другой😂

М@К Sim

Скажи ещё и масло умеешь красиво вкусно намазывать ?🤔

Ир
Иринтер

Тише, тише, не рассказывай всем мой секретик....🤫

М@К Sim

Втираешь это я вижу хорошо очки

М@К Sim

Интересно девки пляшут 🧐

Лю
Людмила

Молодец какая! Кому-нибудь нужна красивая Хлеборезка? 😉

Ир
Иринтер

Надо у народа поспрашивать😂

Егор Сколопендрычъ

А я вот даже капусту резать не научился... Но готовлю - УХ!!!

Егор Сколопендрычъ

С голодухи, порой, приходится зубами, прикусывая морковкой, и глядя на сырое мясо!!!

Петр Васильев

а у меня очень хорошо получается кипяток для заварки чая!

Юр
Юрий

ха !а мы шарик крутим! что скажешь?заметь для вас😂😂😂

Юр
Юрий

у нс в городе есть парочку,крутые мужики я тебе скажу https://travel.org.ua/Фото/968/Атланты.Одесса

Андрон Шрайбикус

А как я ставлю чайник... Но на самом деле неплохо готовлю)

Ли
Лида

Ни хлеб, правильно- колбасу! Первое изречение ,цитата!