"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше. Но грустнее". Вы согласны?
Из
Изольда
Ответы
Валерий
еще как согласен. с июля прошлого года так и живу. похудел на 12 кг. но настроение все равно бодрое
Из
Изольда
Молодец.
Валерий
стараюсь
Вера Сергеевна
Не Морда станет меньше ,а телеса килограммчик-два могут сбросить !
Вера Сергеевна
А переживать за тебя каждый денечек !
Из
Изольда
Ну да. Мне эта Германия так надоела, но есть и свои плюсы.
Вера Сергеевна
Уверена ,все решишь ,разберешься и примешь нужное решение !Только -не спеши !
Из
Изольда
По месту разберусь. С сыном надо решать что-то. Папа ему свою половину завещает.
Вера Сергеевна
Дай бог тебе удачи ... !
Энинг Сокол
она такая, а ещё можно трескать лимоны, для усиления эффекта
Ро
Ром
соглашусь, но вот от тортиков я не смогу отказаться
Из
Изольда
Я тоже.
Ро
Ром
моя слабость)
Bc
Bcyjdfz
Согласна. Ну зачем нам грустные морды?
Геннадий Витальевич Чичеров
С Раневской сложно не согласиться...
Из
Изольда
Так точно.
Ма
Марыся
Да. Нужно все по немногу.
Ol
Olga
Согласна.
Попов Александр
ха .