Из
Изольда

"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше. Но грустнее". Вы согласны?

Ответы
Валерий

еще как согласен. с июля прошлого года так и живу. похудел на 12 кг. но настроение все равно бодрое

Из
Изольда

Молодец.

Валерий

стараюсь

Вера Сергеевна

Не Морда станет меньше ,а телеса килограммчик-два могут сбросить !

Вера Сергеевна

А переживать за тебя каждый денечек !

Из
Изольда

Ну да. Мне эта Германия так надоела, но есть и свои плюсы.

Вера Сергеевна

Уверена ,все решишь ,разберешься и примешь нужное решение !Только -не спеши !

Из
Изольда

По месту разберусь. С сыном надо решать что-то. Папа ему свою половину завещает.

Вера Сергеевна

Дай бог тебе удачи ... !

Энинг Сокол

она такая, а ещё можно трескать лимоны, для усиления эффекта

Ро
Ром

соглашусь, но вот от тортиков я не смогу отказаться😋

Из
Изольда

Я тоже.

Ро
Ром

моя слабость)

Bc
Bcyjdfz

Согласна. Ну зачем нам грустные морды?😉

Геннадий Витальевич Чичеров

С Раневской сложно не согласиться...

Ма
Марыся

Да. Нужно все по немногу.

Твой Любимый Клоун

Да 👍😂

Ol
Olga

Согласна.

Попов Александр

ха .

Федель Испанский

да