Валерий Остапенко

Вам не кажется,что мир иллюзорен? И мы не живём,а имитируем деятельность? Кто-то приготовил готовые лекала идеологии,веры,"нормальности", и мы,выбрав что-то, отчаянно пытаемся соответствовать.Причём,в основном безуспешно...

Ответы · страница 2
Антонина Розакова

мир не иллюзорен, просто все что мы делаем, мы лишь создаем видимость деятельности

Роза Розочка

За чем такие трудности? Живите радуйтесь что есть ноги руки голова. И не парьтесь.

Евгения

Мне не кажется,я в этом уверена, но при наличии детей, диогеном мне не стать...;)

Зоя Овосиенко

Физики приходят именно к ТАКОМУ выводу, благодаря последним открытиям.

Зоя Овосиенко

Все умные люди ЭТО наблюдают...

Валерий Остапенко

не надоело жить в матрице?

Татьяна Долбунова

конечно, иллюзорен. нельзя сказать, что во всем. Смерть-уже не иллюзия

А*
Александр *

кто как, кто имитирует, а кто просто живет инаслаждается каждым днем.

OK
Oleg Korotkevich

Как пытаемся так и получается , все зависит от поставленных целей .

Svetlana Rykavichnikova

ВАлерий вы философ. Все в мире закономерно, мы здесь только гости.

Сергей Колесников

Давно не кажется.И не "кто-то",а вполне себе узнаваемые личности.

Varaviksne Polak

наши соответствия тоже просчитаны заранее..поэтому бесполезны

Yi
Yiram

вам кажется поверти ) всё 70 % предначертано и 30 мы решаем сами )

Мырза Рай

мир не иллюзия он настоящий по мимо нас есть и другие миры!

Просто Я

не все пытаются соответствовать, и их считают безумцами

Светлана Саитова

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ФИЛЬМ "МАТРИЦА " ЭТО И ЕСТЬ НАШ МИР...

Анатолии

Ты прав,наш мир обыкновенная программа-посмотри фильм ,

Valentina Rossol

Каждый приходит со своей программой,моя познать себя...

Сергей Васильев

не проблема-перестань соответствовать чужим иллюзиям

Сергей Тычкин

В натуре, если куришь, скажи где покупаешь. Я тоже хочу!

Гульназ Ахадова

да а когда отличаешься хоть в чем то ты уже сумашедший

Зинаида Лотника

КРАСИВО СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ НО ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ !