Инопланетянка.

Есть ли тут на сайте такие крепкие пары которые уже много лет вместе и готовы прожить до конца пути своей жизни? Или уже такое не актуально, и проще находится в свободном плавании?

Ответы
Сергей Колузанов

Теоретически такие тут конечно же есть, реально некоторый процент. В жизни (а не на сайте) таких больше, конечно. Актуальность же этого условна. Все люди очень разные, и лишь немногим хорошо подходит модель пожизненного семейства. Остальные к этому либо вообще не приспособлены, либо относительно нормально это переносят, либо вечно к этому пытаются адаптироваться. В отличии от семейности - свободное плавание изначально гораздо более демократично, доступно большинству, и подходит многим, самым разным людям, требуя меньше затрат на адаптацию. Поэтому не удивительно, что число крепких и долгоживущих пар очень мало, многие пары трещат по швам (хоть и не всегда это заметно) и не редко распадаются. Это во многом и от уровня жизни зависит, социума, окружения, обстоятельств, поддержки родных и друзей... А у кого с этим всё нормально и хватает подобного? Так что удивляться реальной статистике этих дел не стоит - всё вполне закономерно.

Александр Силаев

Мы с супругой прожили с 1974 года и до сих пор живем вместе и думаем прожить до конца, сначала до ста лет, а там решим как дальше быть ? но в нашей жизни было несколько моментов, когда мы хотели разойтись, но разные стечения обстоятельств нас снова объединяли, хотя другой раз очень хотелось в свободное плавание, но потом подумаю, что хоть любую лучшую найдешь и все снова дом, работа, варить , мыть посуду, убираться, стирать, гладить, заниматься ремонтом и снова понравится другая женщина и снова все будет повторятся, так Бог устроил этот мир, что ничего не поменяешь, даже хоть на другую планету и все опять будет то же самое, по этому эти мысли отрезвляют и дают заряд снова жить дальше вместе пока не появится кажущаяся женщина лучше ?

Александр Силаев

Спасибо, а по другому хуже, я пробовал... .

Александр Михеев

В свободном плавании с Женщиной более 5 лет и "плыть" хочется вместе с каждым днём всё больше... В лодке любви... Устойчивой ко всему внешнему! Женщина разрешает хлопнуть по заднице модель на выставке косметологии, но ревнует к картинкам из инета, особенно с сайтов знакомств: там познакомились.

Vladimir Belyakov

На всех этих сайтах всякие есть. И те кто в свободном плавании, и те кто в браке, и не желают разводиться, и те кто развелся, а об новых браках и слышать не желает, а есть и те которые не успели с одним мужиком разбежаться, уже мечтают или навострили лыжи на другие отношения.

Александр Безруков

Много лет вместе и готовы прожить до конца таких не мало! Но как им хочется порою,уйти в"безобдачную даль",уйти от однообразия тупого,но прыть уже не та а жаль!

Инопланетянка.

Зато попадете прЯмиком в рай.

Александр Безруков

Еще бы знать где он и какой?

Евгений Аркель

Этого никто не может знать,мы вместе 17 лет,родили троих детей,есть ещё дети от других браков,четверо внуков. Наше желание до конца быть вместе,дай Б-г.

Леонид Злоказов

Уважаемая Кристина! Не знаю есть ли такие пары на сайте, не мы с женой прожили вместе 60 лет до её ухода из жизни. 7 лет живу один и не ищу замену!

Леонид Злоказов

Извините за ошибку, вместо "но" напечатал "не"! Спасибо за ответ!

Андрей Стрелков

Человек - животное социальное. Для него жизненно важно общение, помощь, учиться друг о друге, ухаживать. Все остальное, отклонение от нормы.

Сергей Анахин

Мы с супругой уже 39 -ый год вместе. Но спим отдельно. Однако я хожу ворошить угли угасшей любви. Пока получается😊😊😊

K*
K@ir@t *******

я таких не встречал здесь или может просто не знаю......сам я уже 33 года со своей половиной живу.....как то вот так....

Александр Нижник

Горе одному , один не воин . Звучит банально , но,если опустить все словеса на эту тему , то возразить нечем.

Владимир Калашников

Привет Кристина ! Не сочти за труд, хотелось бы узнать дату твоего рождения, может быть у нас есть шансы?

Инопланетянка.

Отвечу без труда. 24года. Не сошлись в возрасте.

Natiq Askerov

20 лет душа в душу.. 3 сына. старшему 16, младшему 9, по всему видно что так и будем до конца жизни вместе...

Се
Сергей

Я думаю что пары найдут другое занятие поинтересней чем висеть на сайте и играть в игру вопрос ответ

Валерий Сидоров

Даже и не знаю есть тут такие пары???? Вернее может и есть такие которые познакомились здесь на сайте!

Haybatullo Shodiev

Думаю есть Мы напр, уже больше 25 лет вместе и на 100 % готовы быть вместе до конца своих дней. Это точно

Madi M

Как я понимаю мы все здесь для того чтоб наити свою любовь но мы её не ищем лишь потому что боимся !

Игорь Рахматулин

Доброго здравия.Да,есть тут такая пара,это Я и НЕЛЛИ,Мы с 2005г ВМЕСТЕ и предел-не предвидится.!

Vladimir Lazarenko

А Вы что совместный досуг хотите спланировать или просто поделиться жизненным опытом?

Петр Воропаев

Кристина, а зачем тебе это нужно, Вы ведь не ведёте учёт и не занимаетесь статистикой?

Инопланетянка.

Просто хотелось поверить, что настоящая любовь все таки жива, или хотя бы уважение между супругами. Уже тошнит от разводов.

Петр Воропаев

А Вы просто на них не смотрите, а ищите доброе и позитивное и на душе будет легко!

Инопланетянка.

Зачем искать, когда можно просто узнать через вопрос.

Петр Воропаев

Вот она нынешняя молодёжь,- всё и сразу, а если с чувством с толком с расстановкой, не пробовали?

Инопланетянка.

Нет желания, да и лень.

Петр Воропаев

Вот то то и оно! 🌹☕👍