Бутявка С Напушки

Самый странный литературный персонаж?

Ответы
Dimitri Karalashvili

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Дмитри . Проживаю в грецие. В городе Салоники Занимаюсь бизнесом. Зарабатываю сам, помогаю зарабатывать своим партнёрам и продвигаю их на более высокие доходы. Кому интересен доход 3-4 биткойна за пару месяцев, обращайтесь ко мне в скайп kdimitris1987 Благодарю за ваше внимание. С уважением Дмитри. видео о работе ВИП группы ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ О РАБОТЕ И ЦЕЛИ нашей с вами работы

Татьяна Рогачева

Таких архетипов в литературе много: Иванушка-дурачок в сказках, герои "Петербургских повестей" Гоголя, князь Мышкин у Достоевского, Платон Каратаев у Толстого.....

Сергей Колесников

Странный или значимый?Странных-до дури.Один Обама чего стоит-3-4 персонажа с него......

Константин

Бабка проценщица. В Раскольников. Оказывается этой бабке было всего 40 лет.

Бутявка С Напушки

не люблю эту книгу

Константин

Я про другое. 40 лет, и уже бабка. Сейчас 40 летняя не может быть бакой на вид.

Сергей Акимов

Любой персонаж проекция не выраженных чувств автора:)

Владимир Устинов

Для меня всё произведение "Что делать?" Достоевский

Алия

Старуха Шапокляк. То ли добрая ,то ли злая...

Aleksei Sirbu

Вся жидоблядьская литература ,странная.

Наталья *****

Колобок!))кто это..что это и зачем??))

Андрей Хорологиарус

Современный человек в сказке

Алексей Алексей

Йорик . почему умер , зачем

Андрей Григорьев

Баба Яга. Оно же Бабай Ага

Krasimir Bogolybov

Анна ты в ВКОНТАКТЕ есть?

Ольга C

Дон Кихот Истинный псих

Геннадий Пашевин

который бабку зарубил.

Чесноков Василий

Алиса из страны чудесю

Александр Чернов

всадник без головы...

Cергей Свириденко

Бравый солдат Швейк!

Ефим Копелян

Человек в футляре.

Юлия Каминская

Кощей безсмертный