Бе
Бездельница

Подскажите как вставлять картинку,не сохраняя у себя ,а потом сюда.Есть короткий путь -сразу парой кликов.У меня не сработало ,хотя видосы вставляются сссылью. Техвопрос, без лишнего,оке?

Ответы
Ол
Олег

с телефона ты? с него я не знаю как

Андрей Мацнев

Никак. Да и видео - только с Ютуб.

Ма
Маргарита

Копировать адрес ссылки. А здесь потом - нажать "Вставить". 🖼

Андрей Мацнев

Разве? А у меня так фото именно ссылками получаются🤔 А, ещё надо, чтобы только в jpg или PNG файл был, у меня другие не вставляются.

Ма
Маргарита

Смотри - сейчас так вставлю)) 🖼 По поводу разрешения - да, именно jpg или png.

Андрей Мацнев

Очень сильное колдунство...🤔

Ма
Маргарита

Атоооо))))))😁

Евгений Антонюк

только после сохранения

Виктор Федин

Копировать URL картинки

Бе
Бездельница

епта, сработало, значит глюкануло раньче,пасиб,бро